商品画像一覧
このアイテムを見ている人におすすめ
現在おすすめアイテムはありません。
【訳あり新品】ジグ キネティカ 2.5 エッジ / Zig Kinetica 2.5 Edge (ピュアグレー)
¥17,600
¥10,560税込 40%OFF
- この商品は 返品可能です
お気に入り登録者数:0人
お気に入りに登録すると値下げや再入荷の際にご連絡します
バリエーション
商品説明
ミッドソールを外から支えるZIG ENERGY TPU SHELL、前足部に挿入されたFLOATRIDEフォーム、アウトソールに配されたZIG ENERGY BANDのZIG ENERGY SYSTEMに、アウトソールに配されたビブラムアウトソールで、トレイルでも高いグリップ力を発揮。
【素材】天然皮革/合成繊維/合成底
※本革(天然皮革)の商品について
素材の特性上、多少のキズやシワ、色ムラや擦れが見られる場合がございます。
汗や雨などで濡れた場合、色移りする場合がございます。革の品質保持のため、できるだけ濡らさないようご注意下さい。
※個別の注意書きがない限り、主にはシワや傷、多少の日焼けなど見た目だけの問題で商品の機能性以外の理由により規格外 (B判定) となった商品です。
※靴の場合、靴箱が付いていない場合、および品質評価ラベル (B判定)が付いている場合がございます。
※一部サンプル品も含まれます。サンプル品の場合、最終製品と仕様が若干異なる場合があります。
商品詳細
| 商品番号 | RE1759BM36315 |
|---|---|
| ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
LKG09 GX6832 |
| ブランド名 | Reebok |
| 色 | ピュアグレー(GX6832) |
| ヒールの高さ | 4.5cm |
| 表素材 | 本革 |
| プラットフォームの高さ(cm) | 3.0cm |
| ヒールの形 | 厚底ヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| クロージング | レースアップ |
| ソール素材 | 合成素材 |
| 重さ | 433.0g |
| シーズン | 2021年 秋冬 |
このカテゴリの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
Reebokの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテム
最近チェックしたアイテムはありません。
※レビュー投稿は(対象商品の)ご購入者のみ可能です。投稿可能期間は商品出荷後から30日間です
Reebok
リーボック
