商品画像一覧
このアイテムを見ている人におすすめ
現在おすすめアイテムはありません。
ロイヤル クラシックジョグ / ROYAL CL JOG 3.0 (ベクターネイビー)
¥5,490
¥1,499税込 72%OFF
- この商品は サイズ交換無料・返品可能です
お気に入り登録者数:13人
お気に入りに登録すると値下げや再入荷の際にご連絡します
バリエーション
こちらは、会員価格が設定されています。
ログインしてからカートに入れてください。
商品説明
遊び場で冒険をするときも、友達とゲームをするときも、このリーボックのガールズシューズは、どんな場面でも快適な履き心地を提供する。
一歩進むごとにサイドストライプのポップなカラーが際立つデザイン。
耐久性とグリップ力に優れたラバーアウトソールが子供の想像力を刺激する。
【商品特徴】
●合成素材のアッパー
●レースクロージャー
●テキスタイルライニング
●ラバーアウトソール
【素材】合成素材のアッパー
※光の当たり具合や閲覧環境によって実際の色味と異なって見える場合がございます。
主にはシーズン落ちの新品になりますが、中には細かな傷やシワ、若干の色落ち等がある場合がございます(訳あり品を除く)。
商品詳細
| 商品番号 | RE1759BC15781 |
|---|---|
| ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
LWK27 GW5255 |
| ブランド名 | Reebok |
| 色 | ベクターネイビー(GW5255) |
| ヒールの高さ | 3.0cm |
| プラットフォームの高さ(cm) | 2.5cm |
| ヒールの形 | フラットヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| クロージング | レースアップ |
| 重さ | 283.0g |
| シーズン | 2022年 春夏 |
このカテゴリの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
Reebokの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテム
最近チェックしたアイテムはありません。
※レビュー投稿は(対象商品の)ご購入者のみ可能です。投稿可能期間は商品出荷後から30日間です
Reebok
リーボック
