商品画像一覧
このアイテムを見ている人におすすめ
現在おすすめアイテムはありません。
クラブシー レガシー / CLUB C LEGACY (ブラック)
¥12,100税込
- この商品は サイズ交換無料・返品可能です
お気に入り登録者数:1人
お気に入りに登録すると値下げや再入荷の際にご連絡します
バリエーション
こちらは、会員価格が設定されています。
ログインしてからカートに入れてください。
商品説明
過去30年間のCLUBCからインスピレーションを得て、最新のデザインラインと素材を使って新たに作り直しています。
ミッドソールは、透明なEVAのボトムをフィルター処理する新しい技術「ゴーストEVA」で構築されています。
非常にクリーンで現在のトレンドに合ったモデルに仕上がっております
【商品特徴】
●合成繊維/天然皮革/ゴム底
【素材】合成繊維/天然皮革/ゴム底
※光の当たり具合や閲覧環境によって実際の色味と異なって見える場合がございます。
商品詳細
| 商品番号 | RE1759BU14399 |
|---|---|
| ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
LVF09 GX5259 |
| ブランド名 | Reebok |
| 色 | ブラック(GX5259) |
| ヒールの高さ | 2.5cm |
| 表素材 | その他合成繊維 |
| プラットフォームの高さ(cm) | 1.5cm |
| ヒールの形 | フラットヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| クロージング | レースアップ |
| 重さ | 242.0g |
| シーズン | 2021年 春夏 |
このカテゴリの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
Reebokの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテム
最近チェックしたアイテムはありません。
※レビュー投稿は(対象商品の)ご購入者のみ可能です。投稿可能期間は商品出荷後から30日間です
Reebok
リーボック
