商品画像一覧
このアイテムを見ている人におすすめ
現在おすすめアイテムはありません。
ランナー 4.0 / Runner 4.0 Shoes (ブラック)
¥8,019税込
- この商品は サイズ交換無料・返品可能です
お気に入り登録者数:2人
お気に入りに登録すると値下げや再入荷の際にご連絡します
バリエーション
こちらは、会員価格が設定されています。
ログインしてからカートに入れてください。
商品説明
自分に合ったコンフォートゾーンを見つけよう。
毎日の快適なランニングを後押しするウィメンズシューズ。
サポートが必要な箇所に通気性に優れたメッシュアッパーを採用。
軽量のミッドソールとメモリーフォームソックライナーがストライドにかかる衝撃を緩和。
【商品特徴】
●メッシュアッパー
●用途:ランニング
●優れた通気性とサポート力
●衝撃がかかった足を安定させるMemoryTechメモリーフォームソックライナー
●軽量でクッション性に優れた成型EVAミッドソール
●耐摩耗性に優れたラバーアウトソールが耐久性と反発力をもたらす
【原産国】Indonesia
【素材】合成繊維/合成底
※光の当たり具合や閲覧環境によって実際の色味と異なって見える場合がございます。
商品詳細
| 商品番号 | RE1759BW13643 |
|---|---|
| ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
GKN36 FV1612 |
| ブランド名 | Reebok |
| 色 | ブラック(FV1612) |
| ヒールの高さ | 3.0cm |
| 表素材 | その他合成繊維 |
| プラットフォームの高さ(cm) | 1.5cm |
| ヒールの形 | フラットヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| クロージング | レースアップ |
| 重さ | 235.0g |
| シーズン | 2020年 秋冬 |
このカテゴリの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
Reebokの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテム
最近チェックしたアイテムはありません。
※レビュー投稿は(対象商品の)ご購入者のみ可能です。投稿可能期間は商品出荷後から30日間です
Reebok
リーボック
