商品画像一覧
このアイテムを見ている人におすすめ
現在おすすめアイテムはありません。
ラックスウォーク / Lux Walk Shoes (ソフトエクル)
¥5,489
¥2,990税込 45%OFF
- この商品は サイズ交換無料・返品可能です
お気に入り登録者数:109人
お気に入りに登録すると値下げや再入荷の際にご連絡します
バリエーション
こちらは、会員価格が設定されています。
ログインしてからカートに入れてください。
商品説明
どこまでも続く道のその先へ。
軽量で通気性に優れたメッシュアッパーが足をクールに保つウィメンズ ウォーキング シューズ。
空気がフォアフットからヒール、またはその逆に移動し、足になじむクッショニングを実現。
フォアフットは柔軟性に優れ、快適なストライドをサポート。
【商品特徴】
●メッシュアッパー
●ソフトで通気性に優れる
●歩くたびにヒールからフォアフット、またはその逆に空気が移動するDMXクッショニング搭載 / フォアフットの優れた屈曲性により一日中快適な履き心地が持続
●カーボンラバーアウトソールが、必要個所に優れたグリップ力と耐久性をもたらす
●軽量で通気性に優れたMemoryTech LTフォームがかつてない快適さとクッショニングを提供
●ラバーアウトソール
【原産国】VN
【素材】合成繊維合成底
beige
※光の当たり具合や閲覧環境によって実際の色味と異なって見える場合がございます。
主にはシーズン落ちの新品になりますが、中には細かな傷やシワ、若干の色落ち等がある場合がございます(訳あり品を除く)。
商品詳細
| 商品番号 | RE1759BW17625 |
|---|---|
| ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
MAO63 GY2628 |
| ブランド名 | Reebok |
| 色 | ソフトエクル(GY2628) |
| ヒールの高さ | 2.0cm |
| プラットフォームの高さ(cm) | 1.5cm |
| ヒールの形 | フラットヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| クロージング | レースアップ |
| 重さ | 162.0g |
| シーズン | 2021年 秋冬 |
このカテゴリの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
Reebokの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテム
最近チェックしたアイテムはありません。
※レビュー投稿は(対象商品の)ご購入者のみ可能です。投稿可能期間は商品出荷後から30日間です
Reebok
リーボック
