商品画像一覧
このアイテムを見ている人におすすめ
現在おすすめアイテムはありません。
アーモンドトゥ ゴールドライン サイドゴア ショートブーツ レディース 黒 歩きやすい (ブラックスムース)
¥6,050税込
- この商品は サイズ交換無料・返品可能です
お気に入り登録者数:0人
お気に入りに登録すると値下げや再入荷の際にご連絡します
バリエーション
| サイズ | 在庫 | お気に入り | |
|---|---|---|---|
| S/22.5cm | なし | 品切れ | |
| M/23cm | なし | 品切れ | |
| L/23.5cm | なし | 品切れ | |
| LL/24cm | なし | 品切れ |
こちらは、会員価格が設定されています。
ログインしてからカートに入れてください。
商品説明
シンプルなデザインに映えるゴールドラインがアクセントになったショートブーツ。
つま先はアーモンドトゥでちょっとスタイリッシュな印象に。
内側ファスナーで脱ぎ履きも楽ちんです。
ご利用可能なクーポン
-
20% OFF
期間4月6日 (Mon) 23:59まで
コード SCYH-1346-H0403C
- ※1回のご注文に使えるクーポンは1つです。注文後の適用はできません。
商品詳細
| 商品番号 | RO9050BW00987 |
|---|---|
| ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
kk-6295 BKpu |
| ブランド名 | ROOM9 |
| 色 | ブラックスムース(BKpu) |
| ヒールの高さ | 4.5cm |
| 筒丈(cm) | 10.0cm |
| 筒周り(cm) | 25.0cm |
| 表素材 | 合成皮革 |
| 原産国 | 中国 |
| ヒールの形 | コーンヒール |
| つま先の形状 | アーモンド |
| クロージング | ジッパー |
| 裏素材 | 合成皮革 |
| 中敷素材 | 合成皮革 |
| 重さ | 274.0g |
| シーズン | 2023年 秋冬 |
このカテゴリの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
ROOM9の人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテム
最近チェックしたアイテムはありません。
※レビュー投稿は(対象商品の)ご購入者のみ可能です。投稿可能期間は商品出荷後から30日間です
ROOM9
ルームナイン
