商品画像一覧
このアイテムを見ている人におすすめ
現在おすすめアイテムはありません。
ワイドストラップスエードサンダル(BLACK SU)
¥6,490税込
- この商品は サイズ交換無料・返品可能です
お気に入り登録者数:0人
お気に入りに登録すると値下げや再入荷の際にご連絡します
バリエーション
サイズ交換・返品について
URLをコピーしました
商品説明
◇アウトナンバー Out Number
柔らかい質感が上質な大人っぽさを漂させるフラットサンダル。
カジュアルなスタイリングにもかっちりめのスタイリングにもマッチしやすいデザインです。
サンダルを履きなれない方にも挑戦しやすいアイテム。
柔らかい質感が上質な大人っぽさを漂させるフラットサンダル。
カジュアルなスタイリングにもかっちりめのスタイリングにもマッチしやすいデザインです。
サンダルを履きなれない方にも挑戦しやすいアイテム。
商品詳細
| 商品番号 | O07538BM00015 |
|---|---|
| ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
80004 BLACK SU |
| ブランド名 | Out Number |
| 色 | BLACK SU |
| ヒールの高さ | 2.0cm |
| 原産国 | バングラデシュ |
| プラットフォームの高さ(cm) | 1.5cm |
| ヒールの形 | フラットヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| 重さ | 354.0g |
| シーズン | 2021年 春夏 |
このカテゴリの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
Out Numberの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテム
最近チェックしたアイテムはありません。
最大2,000ポイントが当たる!レビュー投稿でポイント抽選
※レビュー投稿は(対象商品の)ご購入者のみ可能です。投稿可能期間は商品出荷後から30日間です
Out Number
アウトナンバー
