商品画像一覧
このアイテムを見ている人におすすめ
現在おすすめアイテムはありません。
ベーシックオープントゥパンプス (モカ)
¥8,800
¥7,040税込 20%OFF
- この商品は サイズ交換無料・返品可能です
お気に入り登録者数:3人
お気に入りに登録すると値下げや再入荷の際にご連絡します
バリエーション
商品説明
高めのヒールなので、脚長効果抜群!
デニムコーデでスラリと魅せたり、パーティーシーンにも活躍してくれるとっても万能なアイテムです。
クッションも柔らかいので疲れにくく、普段あまりヒールを履かない方でも挑戦しやすいかと思います♪
1足持っておいて損はないかも・・・
【サイズ】(S)22.5cm | ソール3cm | ヒール12.8cm
(M)23.5cm | ソール3cm | ヒール12.8cm
(L)24.5cm | ソール3cm | ヒール13cm
商品詳細
| 商品番号 | RE2349BW08485 |
|---|---|
| ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
152021813701 76 |
| ブランド名 | RESEXXY |
| 色 | モカ(76) |
| ヒールの高さ | 12.8cm |
| プラットフォームの高さ(cm) | 3.0cm |
| ヒールの形 | ハイ・ピンヒール |
| つま先の形状 | オープン |
| 重さ | 276.0g |
| シーズン | 2020年 春夏 |
このカテゴリの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
RESEXXYの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテム
最近チェックしたアイテムはありません。
※レビュー投稿は(対象商品の)ご購入者のみ可能です。投稿可能期間は商品出荷後から30日間です
RESEXXY
リゼクシー
