商品画像一覧
このアイテムを見ている人におすすめ
現在おすすめアイテムはありません。
GLIDE-STEP PRO (WHT)
¥15,290税込
- この商品は サイズ交換無料・返品可能です
お気に入り登録者数:0人
お気に入りに登録すると値下げや再入荷の際にご連絡します
バリエーション
| サイズ | 在庫 | お気に入り | |
|---|---|---|---|
| 25.5cm | なし | 品切れ | |
| 26cm | なし | 品切れ | |
| 26.5cm | なし | 品切れ | |
| 27cm | なし | 品切れ | |
| 27.5cm | なし | 品切れ | |
| 28cm | なし | 品切れ |
こちらは、会員価格が設定されています。
ログインしてからカートに入れてください。
商品説明
軽量で通気性に優れ、長時間の着用も快適にサポートします。
立体的なデザインがスタイリッシュな印象。
スポーツにもタウンユースにも活躍する万能モデルです。
【素材】
甲:合成繊維+合成樹脂
底:合成底
ご利用可能なクーポン
-
30% OFF
期間4月30日 (Thu) 23:58まで
コード SCYH-1528-2603300E
- ※1回のご注文に使えるクーポンは1つです。注文後の適用はできません。
商品詳細
| 商品番号 | SK693BU016032 |
|---|---|
| ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
232930 WHT |
| ブランド名 | SKECHERS |
| 色 | WHT |
| ヒールの高さ | 3.5cm |
| プラットフォームの高さ(cm) | 2.5cm |
| ヒールの形 | フラットヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| クロージング | レースアップ |
| 重さ | 312.0g |
| シーズン | 2025年 秋冬 |
このカテゴリの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
SKECHERSの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテム
最近チェックしたアイテムはありません。
※レビュー投稿は(対象商品の)ご購入者のみ可能です。投稿可能期間は商品出荷後から30日間です
SKECHERS
スケッチャーズ
