商品画像一覧
このアイテムを見ている人におすすめ
現在おすすめアイテムはありません。
ARCH FIT 2.0-STAR BO (WHITE/SILVER)
¥13,750税込
- この商品は サイズ交換無料・返品可能です
お気に入り登録者数:1人
お気に入りに登録すると値下げや再入荷の際にご連絡します
バリエーション
| サイズ | 在庫 | お気に入り | |
|---|---|---|---|
| 22cm | なし | 品切れ | |
| 22.5cm | なし | 品切れ | |
| 23cm | なし | 品切れ | |
| 23.5cm | なし | 品切れ | |
| 24cm | なし | 品切れ | |
| 24.5cm | なし | 品切れ | |
| 25cm | なし | 品切れ | |
| 25.5cm | なし | 品切れ | |
| 26cm | なし | 品切れ |
こちらは、会員価格が設定されています。
ログインしてからカートに入れてください。
商品説明
厚めのソールが脚長効果を演出するスポーティースニーカー。
サイドのSロゴとステッチがアクセントになったデザイン。
クッション性に優れたインソールで快適な履き心地。
ご利用可能なクーポン
-
30% OFF
期間4月30日 (Thu) 23:58まで
コード SCYH-1528-2603300E
- ※1回のご注文に使えるクーポンは1つです。注文後の適用はできません。
商品詳細
| 商品番号 | SK693BW13534 |
|---|---|
| ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
150061 WSL |
| ブランド名 | SKECHERS |
| 色 | WHITE/SILVER(WSL) |
| ヒールの高さ | 4.0cm |
| プラットフォームの高さ(cm) | 2.0cm |
| ヒールの形 | フラットヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| クロージング | レースアップ |
| 重さ | 250.0g |
| シーズン | 2024年 秋冬 |
このカテゴリの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
SKECHERSの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテム
最近チェックしたアイテムはありません。
※レビュー投稿は(対象商品の)ご購入者のみ可能です。投稿可能期間は商品出荷後から30日間です
SKECHERS
スケッチャーズ
