商品画像一覧
このアイテムを見ている人におすすめ
現在おすすめアイテムはありません。
CANYON MS060031 (BLACK NATIVE/BLACK)
¥12,100税込
- この商品は サイズ交換無料・返品可能です
お気に入り登録者数:0人
お気に入りに登録すると値下げや再入荷の際にご連絡します
バリエーション
| サイズ | 在庫 | お気に入り | |
|---|---|---|---|
| 21.5-22.0cm/22cm | 残りわずか | カートに入れる | |
| 22.5-23.0cm/23cm | 残りわずか | カートに入れる | |
| 23.5-24.0cm/24cm | 残りわずか | カートに入れる | |
| 24.0-24.5m/24.5cm | 残りわずか | カートに入れる | |
| 24.5-25.0cm/25cm | 残りわずか | カートに入れる | |
| 25.5-26.0cm/26cm | あり | カートに入れる | |
| 26.5-27.0cm/27cm | あり | カートに入れる | |
| 27.5-28.0cm/28cm | 残りわずか | カートに入れる | |
| 28.5-29.0cm/29cm | なし | 品切れ |
こちらは、会員価格が設定されています。
ログインしてからカートに入れてください。
商品説明
「CANYON(キャニオン)」は、1970年代に人気だったメキシコのワラチサンダルにインスピレーションを得て作られており、ワラチサンダルの伝統を現代に伝えるマリブのシグネチャーモデルです。
・サポート力のある手編みの伝統的なワラチアッパーデザイン。
・アッパーストラップ素材にはポリエステル素材を使用。
・フットベッドには快適なフィット感のソフトなEVAフットベッドを使用。
・人間工学に基づいたアーチサポート、クッション性の高いインソールとアウトソールに使用したMグリップソールは、耐久性のあるゴムで作られており、ブランドロゴイメージでもある「M」デザインのパターンで成形され、優れたグリップ力を発揮します。
・カンボジア製
商品詳細
| 商品番号 | MA3987BM000159 |
|---|---|
| ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
CANYON MS060031 |
| ブランド名 | MALIBU SANDALS |
| 色 | BLACK NATIVE/BLACK(MS060031) |
| ヒールの高さ | 3.0cm |
| 表素材 | ナイロン |
| 原産国 | カンボジア |
| プラットフォームの高さ(cm) | 2.0cm |
| ヒールの形 | フラットヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| ソール素材 | ゴム |
| 重さ | 260.0g |
| シーズン | 2026年 春夏 |
このカテゴリの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
MALIBU SANDALSの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテム
最近チェックしたアイテムはありません。
※レビュー投稿は(対象商品の)ご購入者のみ可能です。投稿可能期間は商品出荷後から30日間です
MALIBU SANDALS
マリブサンダルズ
