商品画像一覧
このアイテムを見ている人におすすめ
現在おすすめアイテムはありません。
スケッチャーズ スリップインズ キープコージー (CHESTNUT)
¥13,090税込
- この商品は サイズ交換無料・返品可能です
お気に入り登録者数:1人
お気に入りに登録すると値下げや再入荷の際にご連絡します
バリエーション
サイズ交換・返品について
URLをコピーしました
商品説明
寒冷地対応の快適性と居心地の良い見た目が融合したSkechers Hands Free Slip-ins(スケッチャーズ ハンズフリー スリップインズ):Keep Cozy。
独自のHeel Pillow(ヒールピロー)デザインを搭載して設計されたこのミッドトップブーティーは、3M Scotchgard処理を施したスエードアッパー、柔らかなウールライニング、そしてクッション性のある快適なインソールを特徴としています。
天然皮革
独自のHeel Pillow(ヒールピロー)デザインを搭載して設計されたこのミッドトップブーティーは、3M Scotchgard処理を施したスエードアッパー、柔らかなウールライニング、そしてクッション性のある快適なインソールを特徴としています。
天然皮革
商品詳細
| 商品番号 | SK693BW015965 |
|---|---|
| ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
169143 CSNT |
| ブランド名 | SKECHERS |
| 色 | CHESTNUT(CSNT) |
| ヒールの高さ | 4.5cm |
| 筒丈(cm) | 8.0cm |
| 筒周り(cm) | 26.0cm |
| プラットフォームの高さ(cm) | 3.0cm |
| ヒールの形 | 厚底ヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| ソール素材 | 合成素材 |
| 重さ | 339.0g |
| シーズン | 2025年 秋冬 |
このカテゴリの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
SKECHERSの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテム
最近チェックしたアイテムはありません。
最大2,000ポイントが当たる!レビュー投稿でポイント抽選
※レビュー投稿は(対象商品の)ご購入者のみ可能です。投稿可能期間は商品出荷後から30日間です
SKECHERS
スケッチャーズ
