商品画像一覧
このアイテムを見ている人におすすめ
現在おすすめアイテムはありません。
マックス クッショニング エリート - インテンス エフォート (ピンク_コーラル)
¥14,850
¥13,365税込 10%OFF
- この商品は サイズ交換無料・返品可能です
お気に入り登録者数:0人
お気に入りに登録すると値下げや再入荷の際にご連絡します
バリエーション
| サイズ | 在庫 | お気に入り | |
|---|---|---|---|
| 22cm | なし | 品切れ | |
| 23cm | なし | 品切れ | |
| 23.5cm | なし | 品切れ | |
| 24cm | なし | 品切れ | |
| 24.5cm | なし | 品切れ | |
| 25cm | なし | 品切れ |
こちらは、会員価格が設定されています。
ログインしてからカートに入れてください。
サイズ交換・返品について
URLをコピーしました
商品説明
ワークアウトをワンランク上にレベルアップする、Skechers Max Cushioning Elite - Intense Effort スケッチャーズ マックスクッショニングエリート - インテンス エフォート。
ホットメルト加工を施した合成素材とモノメッシュをアッパーに使用したレースアップのスタイルです。
ULTRA GO(ウルトラゴー)クッション プラットフォームとSkechers Air-Cooled Goga Mat(スケッチャーズ エアクールドゴガマット)インソールで、一歩ごとに優れたクッション性を実感します。
素材:合成樹脂+合成繊維
ホットメルト加工を施した合成素材とモノメッシュをアッパーに使用したレースアップのスタイルです。
ULTRA GO(ウルトラゴー)クッション プラットフォームとSkechers Air-Cooled Goga Mat(スケッチャーズ エアクールドゴガマット)インソールで、一歩ごとに優れたクッション性を実感します。
素材:合成樹脂+合成繊維
商品詳細
| 商品番号 | SK693BW12362 |
|---|---|
| ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
128575 PKCL |
| ブランド名 | SKECHERS |
| 色 | ピンク_コーラル(PKCL) |
| ヒールの高さ | 3.5cm |
| プラットフォームの高さ(cm) | 3.0cm |
| ヒールの形 | フラットヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| クロージング | レースアップ |
| ソール素材 | 合成素材 |
| 重さ | 230.0g |
| シーズン | 2023年 春夏 |
このカテゴリの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
SKECHERSの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテム
最近チェックしたアイテムはありません。
最大2,000ポイントが当たる!レビュー投稿でポイント抽選
※レビュー投稿は(対象商品の)ご購入者のみ可能です。投稿可能期間は商品出荷後から30日間です
SKECHERS
スケッチャーズ
出荷と配送について
本商品は香港のファッションウォーカー提携会社からヤマト運輸の国際宅急便で直送されます。
表示価格について
表示価格には関税・消費税が含まれております。
お客様に追加費用や手続きが発生する事はありません。
品質について
全ての商品はファッションウォーカー品質管理検査に基づき本物のブランドである事、良品である事を確認しております。
SKECHERSをお気に入りブランドに登録しました。
お気に入りブランド