商品画像一覧
¥14,300
¥9,900税込 30%OFF
お気に入り登録者数:0人
お気に入りに登録すると値下げや再入荷の際にご連絡します
バリエーション
| 商品番号 | AT6343AW000957 |
|---|---|
| ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
51522041708 99180 |
| ブランド名 | LOWELL Things |
| 色 | イエロー(99180) |
| サイズ(cm) | サイズ:F,タテ:30.3cm,マチ:15.5cm,持ち手:61.8cm,底幅:44.4㎝,重さ:350g |
| 持ち手の高さ(cm) | 30.9cm |
| 重さ | 350.0g |
| 原産国 | 中国 |
| クロージング | ジッパー |
| シーズン | 2026年 春夏 |
現在おすすめアイテムはありません。
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテムはありません。
※レビュー投稿は(対象商品の)ご購入者のみ可能です。投稿可能期間は商品出荷後から30日間です
LOWELL Things
ロウェル シングス
本商品は香港のファッションウォーカー提携会社からヤマト運輸の国際宅急便で直送されます。
表示価格には関税・消費税が含まれております。
お客様に追加費用や手続きが発生する事はありません。
全ての商品はファッションウォーカー品質管理検査に基づき本物のブランドである事、良品である事を確認しております。
LOWELL Thingsをお気に入りブランドに登録しました。
お気に入りブランド