商品画像一覧
このアイテムを見ている人におすすめ
現在おすすめアイテムはありません。
レースアップ ローカット スニーカー (ブラウン)
¥2,979税込
- この商品は サイズ交換無料・返品可能です
お気に入り登録者数:0人
お気に入りに登録すると値下げや再入荷の際にご連絡します
バリエーション
サイズ交換・返品について
URLをコピーしました
商品説明
レースアップローカットスニーカー。
ローカットバスケットシューズやスケートシューズを思わせる、90年代レトロなローテクデザイン。
ソールとアッパーを同色のワントーンで仕上げたことで、どんなコーディネートにも合わせやすいミニマルな雰囲気に。
ストリートカジュアルスタイルに◎の相性です。
ローカットバスケットシューズやスケートシューズを思わせる、90年代レトロなローテクデザイン。
ソールとアッパーを同色のワントーンで仕上げたことで、どんなコーディネートにも合わせやすいミニマルな雰囲気に。
ストリートカジュアルスタイルに◎の相性です。
商品詳細
| 商品番号 | SV3889BM03908 |
|---|---|
| ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
NXMIKPS-0009 BRN |
| ブランド名 | SVEC |
| 色 | ブラウン(BRN) |
| ヒールの高さ | 2.5cm |
| 靴幅 | 3E(広め) |
| 表素材 | 合成皮革 |
| 原産国 | 中国 |
| プラットフォームの高さ(cm) | 2.0cm |
| ヒールの形 | フラットヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| クロージング | レースアップ |
| 裏素材 | 合成皮革 |
| 中敷素材 | 合成皮革 |
| ソール素材 | 合成素材 |
| 重さ | 401.0g |
| シーズン | 2024年 春夏 |
このカテゴリの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
SVECの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテム
最近チェックしたアイテムはありません。
最大2,000ポイントが当たる!レビュー投稿でポイント抽選
※レビュー投稿は(対象商品の)ご購入者のみ可能です。投稿可能期間は商品出荷後から30日間です
SVEC
シュベック
