商品画像一覧
このアイテムを見ている人におすすめ
現在おすすめアイテムはありません。
「ベイマックス」コレクション サマンサ ミア (ホワイト)
¥38,500税込
- この商品は 返品可能です
お気に入り登録者数:0人
お気に入りに登録すると値下げや再入荷の際にご連絡します
バリエーション
サイズ交換・返品について
URLをコピーしました
商品説明
◇Samantha Thavasa(サマンサタバサ)の「ベイマックス」コレクション サマンサ ミア
日常に癒しをくれる「ベイマックス」コレクションが登場。
【デザイン】
「ベイマックス」をイメージしたホワイトカラーを基調に背面には大胆にフェイスをデザイン。
シンプルなバッグに映える真っ赤なハートモチーフのチャームタグがワンポイント。
裏地は総柄アートになっていて、バッグを開けても「ベイマックス」の世界観が楽しめるアイテムです。
ファスナー開閉のメイン収納に加え、両サイドに深さのあるポケットがあるため、スマートフォンやパスケースなど取り出す頻度の高いアイテムの収納に最適。
付属のショルダーベルトをセットして、肩掛け・斜め掛けでもご使用いただけます。
【素材】
滑らかでマットな質感のスプリットレザーを使用しています。
【サイズ感】
長財布…〇、300mlボトル…〇
【付属品】
ショルダー付き
【製品寸法】
FREE 幅24cm/高さ17cm/マチ12cm/持ち手上がり7cm/ショルダー最長126cm/ショルダー最短114cm/重さ511g/
【素材】
牛床革
日常に癒しをくれる「ベイマックス」コレクションが登場。
【デザイン】
「ベイマックス」をイメージしたホワイトカラーを基調に背面には大胆にフェイスをデザイン。
シンプルなバッグに映える真っ赤なハートモチーフのチャームタグがワンポイント。
裏地は総柄アートになっていて、バッグを開けても「ベイマックス」の世界観が楽しめるアイテムです。
ファスナー開閉のメイン収納に加え、両サイドに深さのあるポケットがあるため、スマートフォンやパスケースなど取り出す頻度の高いアイテムの収納に最適。
付属のショルダーベルトをセットして、肩掛け・斜め掛けでもご使用いただけます。
【素材】
滑らかでマットな質感のスプリットレザーを使用しています。
【サイズ感】
長財布…〇、300mlボトル…〇
【付属品】
ショルダー付き
【製品寸法】
FREE 幅24cm/高さ17cm/マチ12cm/持ち手上がり7cm/ショルダー最長126cm/ショルダー最短114cm/重さ511g/
【素材】
牛床革
商品詳細
| 商品番号 | SA1720AW087628 |
|---|---|
| ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
0003242015520100110 |
| ブランド名 | Samantha Thavasa |
| 色 | ホワイト |
| サイズ(cm) | FREE 幅24cm/高さ17cm/マチ12cm/持ち手上がり7cm/ショルダー最長126cm/ショルダー最短114cm/重さ511g/ |
| 持ち手の高さ(cm) | 7.0cm |
| 重さ | 511.0g |
| 原産国 | 中国 |
| シーズン | 2024年 秋冬 |
このカテゴリの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
Samantha Thavasaの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテム
最近チェックしたアイテムはありません。
最大2,000ポイントが当たる!レビュー投稿でポイント抽選
※レビュー投稿は(対象商品の)ご購入者のみ可能です。投稿可能期間は商品出荷後から30日間です
Samantha Thavasa
サマンサタバサ
