商品画像一覧
このアイテムを見ている人におすすめ
現在おすすめアイテムはありません。
角金具ワイドボストンバッグ (オフホワイト)
¥25,300税込
- この商品は 返品可能です
お気に入り登録者数:0人
お気に入りに登録すると値下げや再入荷の際にご連絡します
バリエーション
サイズ交換・返品について
URLをコピーしました
商品説明
◇Samantha Thavasa(サマンサタバサ)の角金具ワイドボストンバッグ
トレンドの横型ボストンバッグ。
【デザイン】
角金具のアクセントが目をひく、モード感漂うデザイン。
ふっくらと丸みをおびた横型フォルムで持ち手も長く、肩にかけるとすっぽりと体にフィットする感覚。
フロントにはマグネット付きのポケット、背面にもポケットが完備しているのでバッグを開けずにすぐに使いたいパスケースやリップなどの収納に最適です。
幅広なので500mlペットボトルや長財布も楽々収納ができます。
【素材】
しなやかな合成皮革を使用しています。
【サイズ感】
A4…×、長財布…〇、500mlボトル…〇
【製品寸法】
FREE 幅30cm/高さ14cm/マチ13cm/持ち手上がり24cm/ショルダー最長-cm/ショルダー最短-cm/重さ395g/
【素材】
本体(表地1):合成皮革 本体(裏地):ポリエステル
トレンドの横型ボストンバッグ。
【デザイン】
角金具のアクセントが目をひく、モード感漂うデザイン。
ふっくらと丸みをおびた横型フォルムで持ち手も長く、肩にかけるとすっぽりと体にフィットする感覚。
フロントにはマグネット付きのポケット、背面にもポケットが完備しているのでバッグを開けずにすぐに使いたいパスケースやリップなどの収納に最適です。
幅広なので500mlペットボトルや長財布も楽々収納ができます。
【素材】
しなやかな合成皮革を使用しています。
【サイズ感】
A4…×、長財布…〇、500mlボトル…〇
【製品寸法】
FREE 幅30cm/高さ14cm/マチ13cm/持ち手上がり24cm/ショルダー最長-cm/ショルダー最短-cm/重さ395g/
【素材】
本体(表地1):合成皮革 本体(裏地):ポリエステル
商品詳細
| 商品番号 | SA1720AW089216 |
|---|---|
| ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
0003261019019100111 |
| ブランド名 | Samantha Thavasa |
| 色 | オフホワイト |
| サイズ(cm) | FREE 幅30cm/高さ14cm/マチ13cm/持ち手上がり24cm/ショルダー最長-cm/ショルダー最短-cm/重さ395g/ |
| 持ち手の高さ(cm) | 24.0cm |
| 重さ | 395.0g |
| 原産国 | 中国 |
| シーズン | 2025年 春夏 |
このカテゴリの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
Samantha Thavasaの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテム
最近チェックしたアイテムはありません。
最大2,000ポイントが当たる!レビュー投稿でポイント抽選
※レビュー投稿は(対象商品の)ご購入者のみ可能です。投稿可能期間は商品出荷後から30日間です
Samantha Thavasa
サマンサタバサ
