商品画像一覧
このアイテムを見ている人におすすめ
現在おすすめアイテムはありません。
フラッター(小) (ネイビー)
¥27,500税込
- この商品は 返品可能です
お気に入り登録者数:0人
お気に入りに登録すると値下げや再入荷の際にご連絡します
バリエーション
サイズ交換・返品について
URLをコピーしました
商品説明
◇SAMANTHAVEGA(サマンサベガ)の【はぴだんぶいコレクション】フラッター(小)
サマンサベガから「はぴだんぶい」コレクションが登場。
大人気のフラッターシリーズにはぴだんぶいのデザインを落とし込んだアイテム。
「はぴだんぶい」をイメージしたくすんだブルーをメインに、フロント部分にオリジナルの星の金具や、スタッズ、クリスタルのビジューを散りばめたデザイン。
「はぴだんぶい」のキャラクターを大きく型押しでデザインすることで、シンプルで普段使いしやすいアイテム。
フリルにラインを入れ、よりスタイリッシュでスポーティーな印象に。
ショルダーもついているので、2wayでお使い頂けます。
【製品寸法】
FREE 幅25cm/高さ23cm/マチ14cm/持ち手上がり11cm/ショルダー最長110cm/ショルダー最短95cm/重さ628g/
【素材】
合成皮革
サマンサベガから「はぴだんぶい」コレクションが登場。
大人気のフラッターシリーズにはぴだんぶいのデザインを落とし込んだアイテム。
「はぴだんぶい」をイメージしたくすんだブルーをメインに、フロント部分にオリジナルの星の金具や、スタッズ、クリスタルのビジューを散りばめたデザイン。
「はぴだんぶい」のキャラクターを大きく型押しでデザインすることで、シンプルで普段使いしやすいアイテム。
フリルにラインを入れ、よりスタイリッシュでスポーティーな印象に。
ショルダーもついているので、2wayでお使い頂けます。
【製品寸法】
FREE 幅25cm/高さ23cm/マチ14cm/持ち手上がり11cm/ショルダー最長110cm/ショルダー最短95cm/重さ628g/
【素材】
合成皮革
商品詳細
| 商品番号 | SA6473AW012716 |
|---|---|
| ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
0007232015569200180 |
| ブランド名 | SAMANTHAVEGA |
| 色 | ネイビー |
| サイズ(cm) | FREE 幅25cm/高さ23cm/マチ14cm/持ち手上がり11cm/ショルダー最長110cm/ショルダー最短95cm/重さ628g/ |
| 持ち手の高さ(cm) | 11.0cm |
| 重さ | 628.0g |
| 原産国 | 中国 |
| クロージング | ジッパー |
| シーズン | 2023年 秋冬 |
このカテゴリの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
SAMANTHAVEGAの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテム
最近チェックしたアイテムはありません。
最大2,000ポイントが当たる!レビュー投稿でポイント抽選
※レビュー投稿は(対象商品の)ご購入者のみ可能です。投稿可能期間は商品出荷後から30日間です
SAMANTHAVEGA
サマンサベガ
