商品画像一覧
このアイテムを見ている人におすすめ
現在おすすめアイテムはありません。
フリルリボンショルダーバッグ (オフホワイト)
¥19,800税込
- この商品は 返品可能です
お気に入り登録者数:0人
お気に入りに登録すると値下げや再入荷の際にご連絡します
バリエーション
サイズ交換・返品について
URLをコピーしました
商品説明
◇SAMANTHAVEGA(サマンサベガ)のフリルリボンショルダーバッグ
サマンサベガから可愛らしさと上品さを兼ね備えたショルダーバッグが登場。
▽デザイン
・フリルは2段重ねでボリュームアップ!コーディネートのアクセントになります。
・甘いテイストにモノトーンや淡い色合いが大人っぽく上品な印象に。
・可愛らしさの中にもエレガントさが光るデザインはどんなスタイルにもぴったりです。
▽機能性
・斜め掛けにできるショルダー付きなので、気分に合わせて変えていただける2WAY仕様です。
・内装には中心にしきりがあるので、整理整頓がしやすいです。
・お出かけに良いサイズなので、スマホショルダーとしてもご使用いただけます。
【対応しているもの】
・折財布
【製品寸法】
FREE 幅20cm/高さ13cm/マチ9cm/持ち手上がり8cm/ショルダー最長121cm/ショルダー最短103cm/重さ322g/
【素材】
本体(表地1):合成皮革 本体(裏地):ポリエステル
サマンサベガから可愛らしさと上品さを兼ね備えたショルダーバッグが登場。
▽デザイン
・フリルは2段重ねでボリュームアップ!コーディネートのアクセントになります。
・甘いテイストにモノトーンや淡い色合いが大人っぽく上品な印象に。
・可愛らしさの中にもエレガントさが光るデザインはどんなスタイルにもぴったりです。
▽機能性
・斜め掛けにできるショルダー付きなので、気分に合わせて変えていただける2WAY仕様です。
・内装には中心にしきりがあるので、整理整頓がしやすいです。
・お出かけに良いサイズなので、スマホショルダーとしてもご使用いただけます。
【対応しているもの】
・折財布
【製品寸法】
FREE 幅20cm/高さ13cm/マチ9cm/持ち手上がり8cm/ショルダー最長121cm/ショルダー最短103cm/重さ322g/
【素材】
本体(表地1):合成皮革 本体(裏地):ポリエステル
商品詳細
| 商品番号 | SA6473AW012967 |
|---|---|
| ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
0007261011031100111 |
| ブランド名 | SAMANTHAVEGA |
| 色 | オフホワイト |
| サイズ(cm) | FREE 幅20cm/高さ13cm/マチ9cm/持ち手上がり8cm/ショルダー最長121cm/ショルダー最短103cm/重さ322g/ |
| 持ち手の高さ(cm) | 8.0cm |
| 重さ | 322.0g |
| 原産国 | 中国 |
| シーズン | 2026年 春夏 |
このカテゴリの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
SAMANTHAVEGAの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテム
最近チェックしたアイテムはありません。
最大2,000ポイントが当たる!レビュー投稿でポイント抽選
※レビュー投稿は(対象商品の)ご購入者のみ可能です。投稿可能期間は商品出荷後から30日間です
SAMANTHAVEGA
サマンサベガ
