商品画像一覧
このアイテムを見ている人におすすめ
現在おすすめアイテムはありません。
ハートドットハンドバッグ (ピンク)
¥22,000税込
- この商品は 返品可能です
予約商品
お届け予定日はサイズ欄をご確認ください。
お気に入り登録者数:0人
お気に入りに登録すると値下げや再入荷の際にご連絡します
バリエーション
商品説明
サマンサベガからハートのビジューとドット柄が目を引くフェミニンバッグが登場です。
淡いカラーが春夏のスタイルにぴったりです。
▽デザイン
・ハートのビジューとドット柄が可愛らしく華やかな印象に。
・さりげないドット柄がコーディネートのポイントになります。
・キラキラ揺れるハートのビジューが目を引くデザインです。
▽機能性
・ショルダー付きの2WAY仕様なので、通勤にもご使用いただけます。
・しっかりと収納がありながら、軽量で使いやすいです。
・ファスナー付きなので、セキュリティーも安心です。
【対応しているもの】
・長財布
・ペットボトル500ml
【製品寸法】
FREE 幅33cm/高さ23cm/マチ13cm/持ち手上がり10cm/ショルダー最長119cm/ショルダー最短103cm/重さ530g/
【素材】
本体(表地1):合成皮革 本体(裏地):ポリエステル
商品詳細
| 商品番号 | SA6473AW012973 |
|---|---|
| ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
0007261011029100120 |
| ブランド名 | SAMANTHAVEGA |
| 色 | ピンク |
| サイズ(cm) | FREE 幅33cm/高さ23cm/マチ13cm/持ち手上がり10cm/ショルダー最長119cm/ショルダー最短103cm/重さ530g/ |
| 持ち手の高さ(cm) | 10.0cm |
| 重さ | 530.0g |
| 原産国 | 中国 |
| シーズン | 2026年 春夏 |
このカテゴリの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
SAMANTHAVEGAの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテム
最近チェックしたアイテムはありません。
※レビュー投稿は(対象商品の)ご購入者のみ可能です。投稿可能期間は商品出荷後から30日間です
SAMANTHAVEGA
サマンサベガ
