商品画像一覧
このアイテムを見ている人におすすめ
現在おすすめアイテムはありません。
フラッター(小) (ピンク)
¥27,500税込
- この商品は 返品可能です
お気に入り登録者数:0人
お気に入りに登録すると値下げや再入荷の際にご連絡します
バリエーション
サイズ交換・返品について
URLをコピーしました
商品説明
◇SAMANTHAVEGA(サマンサベガ)の【マイスウィートピアノコレクション】フラッター(小)
サマンサベガからマイスウィートピアノコレクションが登場。
大人気のフラッターシリーズにマイスウィートピアノのデザインを落とし込んだアイテム。
バッグの全体カラーはマイスウィートピアノの優しい性格をイメージしたベビーピンクをベースに、フラワーモチーフのビジューがポイントに。
裏地はラベンダーカラーで開くたび可愛いデザイン。
ショルダーついており、長財布、ペットボトルも入る嬉しいサイズ感です。
【製品寸法】
FREE FREE(00):幅25cm/高さ23cm/マチ13cm/持ち手上がり9.5cm/ショルダー:最長108cm/ショルダー:最短93cm/重さ738g
【素材】
合成皮革
サマンサベガからマイスウィートピアノコレクションが登場。
大人気のフラッターシリーズにマイスウィートピアノのデザインを落とし込んだアイテム。
バッグの全体カラーはマイスウィートピアノの優しい性格をイメージしたベビーピンクをベースに、フラワーモチーフのビジューがポイントに。
裏地はラベンダーカラーで開くたび可愛いデザイン。
ショルダーついており、長財布、ペットボトルも入る嬉しいサイズ感です。
【製品寸法】
FREE FREE(00):幅25cm/高さ23cm/マチ13cm/持ち手上がり9.5cm/ショルダー:最長108cm/ショルダー:最短93cm/重さ738g
【素材】
合成皮革
商品詳細
| 商品番号 | SA6473AW04410 |
|---|---|
| ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
0007232015537220 |
| ブランド名 | SAMANTHAVEGA |
| 色 | ピンク(00120) |
| サイズ(cm) | FREE(00):幅25cm/高さ23cm/マチ13cm/持ち手上がり9.5cm/ショルダー:最長108cm/ショルダー:最短93cm/重さ738g |
| 持ち手の高さ(cm) | 9.5cm |
| 重さ | 738.0g |
| 原産国 | 中国 |
| シーズン | 2023年 秋冬 |
このカテゴリの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
SAMANTHAVEGAの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテム
最近チェックしたアイテムはありません。
最大2,000ポイントが当たる!レビュー投稿でポイント抽選
※レビュー投稿は(対象商品の)ご購入者のみ可能です。投稿可能期間は商品出荷後から30日間です
SAMANTHAVEGA
サマンサベガ
