商品画像一覧
このアイテムを見ている人におすすめ
現在おすすめアイテムはありません。
ホワイトゴールド スタンスミス G58184 白金 レディース メンズ (White-Gold(G58184))
¥16,500税込
- この商品は サイズ交換無料・返品可能です
お気に入り登録者数:1人
お気に入りに登録すると値下げや再入荷の際にご連絡します
バリエーション
商品説明
70年代のオリジナルモデルをモチーフに、ゴールドのカラーリングが足元に映えるデザインに仕上がりました。
高機能リサイクル素材シリーズ"Primegreen"を使用する事で環境にも配慮した、プレミアムな1足。
Detail
・ STAN SMITH W
・ G58184
・ White-Gold(ホワイト/ゴールド)
・ ユニセックス(男女兼用)
商品詳細
| 商品番号 | AD700BW11049 |
|---|---|
| ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
t11122010 White-Gold(G58184) |
| ブランド名 | adidas Originals |
| 色 | White-Gold(G58184) |
| ヒールの高さ | 2.0cm |
| 表素材 | 合成皮革 |
| 原産国 | イタリア |
| プラットフォームの高さ(cm) | 1.5cm |
| ヒールの形 | フラットヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| クロージング | レースアップ |
| 重さ | 294.0g |
このカテゴリの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
adidas Originalsの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテム
最近チェックしたアイテムはありません。
※レビュー投稿は(対象商品の)ご購入者のみ可能です。投稿可能期間は商品出荷後から30日間です
adidas Originals
アディダス オリジナルス
