商品画像一覧
このアイテムを見ている人におすすめ
現在おすすめアイテムはありません。
スリッポン (ベージュ)
¥4,378税込
- この商品は サイズ交換無料・返品可能です
お気に入り登録者数:0人
お気に入りに登録すると値下げや再入荷の際にご連絡します
バリエーション
| サイズ | 在庫 | お気に入り | |
|---|---|---|---|
| 23cm | なし | 品切れ | |
| 23.5cm | なし | 品切れ | |
| 24cm | なし | 品切れ | |
| 24.5cm | なし | 品切れ | |
| 25cm | なし | 品切れ |
こちらは、会員価格が設定されています。
ログインしてからカートに入れてください。
商品説明
スッキリとした印象のシンプルなアイテムなので、カジュアルスタイルやきれいめスタイルなど幅広いシーンで活躍します。
商品詳細
| 商品番号 | BE5127BW00043 |
|---|---|
| ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
BHSS-3001 ベージュ |
| ブランド名 | BEVERLY HILLS POLO CLUB |
| 色 | ベージュ |
| ヒールの高さ | 2.5cm |
| 表素材 | コットン |
| 原産国 | 中国 |
| プラットフォームの高さ(cm) | 1.5cm |
| ヒールの形 | フラットヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| ソール素材 | ゴム |
| 重さ | 235.0g |
| シーズン | 2023年 秋冬 |
このカテゴリの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
BEVERLY HILLS POLO CLUBの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテム
最近チェックしたアイテムはありません。
※レビュー投稿は(対象商品の)ご購入者のみ可能です。投稿可能期間は商品出荷後から30日間です
BEVERLY HILLS POLO CLUB
ビバリーヒルズポロクラブ
