商品画像一覧
このアイテムを見ている人におすすめ
現在おすすめアイテムはありません。
レディース サンダル 厚底サンダル Disruptor Wedge SandalLux WSS21082 (ホワイト)
¥9,350
¥7,947税込 15%OFF
- この商品は サイズ交換無料・返品可能です
お気に入り登録者数:2人
お気に入りに登録すると値下げや再入荷の際にご連絡します
バリエーション
商品説明
90年代後半にターフ トレーニングシューズとして人気を誇った同モデルのアウトソールを採用。
厚底だから、脚長美脚効果が期待できるのはもちろんのこと、ミッドソールの上にリッチなフットベッド素材を搭載した長時間歩行も快適にこなせる履き心地のよさが魅力。
今年の新作カラーはちょっぴり大人っぽいラインナップ。
モダンかつスポーティーなデザインで、クリーンな仕上がりに。
素足でのコーディネートはもちろん、ソックスコーデの楽しみも増える一足。
ご利用可能なクーポン
-
15% OFF
期間4月6日 (Mon) 23:58まで
コード SCYH-1297-2604030B
- ※1回のご注文に使えるクーポンは1つです。注文後の適用はできません。
商品詳細
| 商品番号 | FI534BW07715 |
|---|---|
| ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
Disruptor Wedge SandalLux 141 |
| ブランド名 | FILA |
| 色 | ホワイト(141) |
| 商品ハイライト1 | レディース サンダル 厚底 ベルト スポーツサンダル スポサン FILA 靴下 クッション性 |
| ヒールの高さ | 6.5cm |
| プラットフォームの高さ(cm) | 4.5cm |
| ヒールの形 | 厚底ヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| クロージング | ベルクロ |
| 重さ | 313.0g |
| シーズン | 2025年 春夏 |
このカテゴリの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
FILAの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテム
最近チェックしたアイテムはありません。
※レビュー投稿は(対象商品の)ご購入者のみ可能です。投稿可能期間は商品出荷後から30日間です
FILA
フィラ
出荷と配送について
本商品は香港のファッションウォーカー提携会社からヤマト運輸の国際宅急便で直送されます。
表示価格について
表示価格には関税・消費税が含まれております。
お客様に追加費用や手続きが発生する事はありません。
品質について
全ての商品はファッションウォーカー品質管理検査に基づき本物のブランドである事、良品である事を確認しております。
FILAをお気に入りブランドに登録しました。
お気に入りブランド