商品画像一覧
このアイテムを見ている人におすすめ
現在おすすめアイテムはありません。
撥水ファスナーデザインアウトドアブーツ (アイボリー)
¥6,578
¥2,475税込 62%OFF
- この商品は サイズ交換無料・返品可能です
お気に入り登録者数:0人
お気に入りに登録すると値下げや再入荷の際にご連絡します
バリエーション
商品説明
撥水加工が施されており、急な天候変化にも対応。
サイドジップで脱ぎ履きしやすく、デイリーにもアウトドアにも活躍します。
主にはシーズン落ちの新品になりますが、中には細かな傷やシワ、若干の色落ち等がある場合がございます(訳あり品を除く)。
ご利用可能なクーポン
-
15% OFF
期間4月1日 (Wed) 23:58まで
コード SCYH-1699-2603191B
- ※1回のご注文に使えるクーポンは1つです。注文後の適用はできません。
商品詳細
| 商品番号 | PE4463BW000793 |
|---|---|
| ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
4907 アイボリー |
| ブランド名 | periwinkle |
| 色 | アイボリー |
| ヒールの高さ | 3.5cm |
| 筒丈(cm) | 9.5cm |
| 筒周り(cm) | 31.0cm |
| 靴幅 | 2E(普通) |
| 表素材 | ナイロン |
| 原産国 | 中国 |
| プラットフォームの高さ(cm) | 2.5cm |
| ヒールの形 | 厚底ヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| クロージング | ジッパー |
| 裏素材 | 生地・合成繊維 |
| 中敷素材 | 生地・合成繊維 |
| ソール素材 | 合成素材 |
| 重さ | 274.0g |
| シーズン | 2024年 秋冬 |
このカテゴリの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
periwinkleの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテム
最近チェックしたアイテムはありません。
※レビュー投稿は(対象商品の)ご購入者のみ可能です。投稿可能期間は商品出荷後から30日間です
periwinkle
ペリウィンクル
出荷と配送について
本商品は香港のファッションウォーカー提携会社からヤマト運輸の国際宅急便で直送されます。
表示価格について
表示価格には関税・消費税が含まれております。
お客様に追加費用や手続きが発生する事はありません。
品質について
全ての商品はファッションウォーカー品質管理検査に基づき本物のブランドである事、良品である事を確認しております。
periwinkleをお気に入りブランドに登録しました。
お気に入りブランド