商品画像一覧
このアイテムを見ている人におすすめ
現在おすすめアイテムはありません。
airlist ベノワ トートA4 (ダークグレー)
¥12,100
¥8,470税込 30%OFF
- この商品は 返品可能です
お急ぎ便なら19時間32分以内のお支払いで4月4日(土)にお届け 詳細
お気に入り登録者数:0人
お気に入りに登録すると値下げや再入荷の際にご連絡します
バリエーション
商品説明
軽くてすっきり軽やかな女性のための軽くてすっきりしているけれど、つかいやすいバック。
徹底的に使いやすさにこだわりました。
シーンやスタイルを選ばないベーシックバッグairlist(エアリスト)の"a"と軽やかな羽をイメージしたロゴを散りばめたオリジナルの生地を使い、ベーシックな装いに仕上げたシリーズ。
コンビネーションに採用した革素材はバッグの角や口前にあしらい、長く使っていただける様にもデザインしています。
・A4対応(22×31cm):〇
・長財布(10×20cm):〇
・ペットボトル横向き(500ml):〇
・ペットボトル縦向き(500ml):〇
商品詳細
| 商品番号 | AI4700AW000301 |
|---|---|
| ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
24838 20 |
| ブランド名 | airlist |
| 色 | ダークグレー(20) |
| サイズ(cm) | 約 縦 220 × 横 340 × 厚さ 95mm ハンドル立ち上がり180mm 重さ175g |
| 持ち手の高さ(cm) | 20.0cm |
| 重さ | 175.0g |
| 表素材 | ナイロン |
| 原産国 | 中国 |
| クロージング | マグネット |
| 裏素材 | 生地・合成繊維 |
| シーズン | 2026年 春夏 |
このカテゴリの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
airlistの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテム
最近チェックしたアイテムはありません。
※レビュー投稿は(対象商品の)ご購入者のみ可能です。投稿可能期間は商品出荷後から30日間です
airlist
エアリスト
