商品画像一覧
このアイテムを見ている人におすすめ
現在おすすめアイテムはありません。
airlist フェザー ショルダーS (メタリックブルー)
¥8,250
¥5,775税込 30%OFF
- この商品は 返品可能です
お急ぎ便なら9時間16分以内のお支払いで4月4日(土)にお届け 詳細
お気に入り登録者数:0人
お気に入りに登録すると値下げや再入荷の際にご連絡します
バリエーション
商品説明
軽くてすっきり軽やかな女性のための軽くてすっきりしているけれど、つかいやすいバック。
徹底的に使いやすさにこだわりました。
FEATHER [フェザー]”羽根のように軽い”トートバッグ。
「シンプルなトートバッグやサブバッグはカジュアルなものが多い。」「おしゃれなものがなかなか見つからない」という声から生まれたバッグ ”がフェザー”シリーズです。
・A4対応(22×31cm):×
・長財布(10×20cm):○
・ペットボトル横向き(500ml):×
・ペットボトル縦向き(500ml):×
商品詳細
| 商品番号 | AI4700AW000306 |
|---|---|
| ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
24827 80 |
| ブランド名 | airlist |
| 色 | メタリックブルー(80) |
| サイズ(cm) | 幅:約260mm 高さ:約180mm 厚さ:約30mm |
| 持ち手の高さ(cm) | 14.0cm |
| 重さ | 80.0g |
| 表素材 | 合成皮革 |
| 原産国 | 日本 |
| クロージング | ジッパー |
| 裏素材 | 生地・合成繊維 |
| シーズン | 2026年 春夏 |
このカテゴリの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
airlistの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテム
最近チェックしたアイテムはありません。
※レビュー投稿は(対象商品の)ご購入者のみ可能です。投稿可能期間は商品出荷後から30日間です
airlist
エアリスト
