商品画像一覧
このアイテムを見ている人におすすめ
現在おすすめアイテムはありません。
MOOMIN トートバック モノグラムプリント (パーティー)
¥8,800
¥8,798税込 0%OFF
- この商品は 返品可能です
お急ぎ便なら4時間38分以内のお支払いで4月2日(木)にお届け 詳細
お気に入り登録者数:0人
お気に入りに登録すると値下げや再入荷の際にご連絡します
バリエーション
商品説明
その世界観を雑貨アイテムにプリントしました。
推しキャラクターを探してみよう!
大容量で使い勝手の良いトートバッグです。
・A4対応(22×31cm):〇
・長財布(10×20cm):〇
・ペットボトル横向き(500ml):〇
・ペットボトル縦向き(500ml):〇
商品詳細
| 商品番号 | MO3445AW000575 |
|---|---|
| ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
30008 33 |
| ブランド名 | MOOMIN |
| 色 | パーティー(33) |
| サイズ(cm) | 幅:約450mm 高さ:約260mm 厚さ:約120mm |
| 持ち手の高さ(cm) | 23.0cm |
| 重さ | 190.0g |
| 表素材 | その他合成繊維 |
| 原産国 | 中国 |
| クロージング | マグネット |
| 裏素材 | 生地・合成繊維 |
| シーズン | 2026年 春夏 |
このカテゴリの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
MOOMINの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテム
最近チェックしたアイテムはありません。
※レビュー投稿は(対象商品の)ご購入者のみ可能です。投稿可能期間は商品出荷後から30日間です
MOOMIN
ムーミン
