商品画像一覧
このアイテムを見ている人におすすめ
現在おすすめアイテムはありません。
クロッグサンダル SaturdayEnamelBuckleSandalW 212867-5EA (Vapor Ice)
¥6,600税込
- この商品は サイズ交換無料・返品可能です
お急ぎ便なら1時間13分以内のお支払いで4月5日(日)にお届け 詳細
お気に入り登録者数:0人
お気に入りに登録すると値下げや再入荷の際にご連絡します
バリエーション
| サイズ | 在庫 | お気に入り | |
|---|---|---|---|
| 23cm | 残りわずか | カートに入れる | |
| 24cm | 残りわずか | カートに入れる | |
| 25cm | 残りわずか | カートに入れる |
こちらは、会員価格が設定されています。
ログインしてからカートに入れてください。
商品説明
女性の足に寄り添うやさしい設計で、安定感のある履き心地を叶えます。
程よいボリューム感のあるフォルムが存在感を演出しつつ、軽やかに履けるのも魅力です。
カジュアルなパンツスタイルからフェミニンなワンピースコーデまで、幅広い着こなしに自然になじむ一足です。
■生産国: ベトナム
商品詳細
| 商品番号 | CR747BU015236 |
|---|---|
| ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
7920910126 8800 |
| ブランド名 | crocs |
| 色 | Vapor Ice |
| ヒールの高さ | 3.0cm |
| プラットフォームの高さ(cm) | 2.0cm |
| ヒールの形 | 厚底ヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| 重さ | 201.0g |
| シーズン | 2026年 春夏 |
このカテゴリの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
crocsの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテム
最近チェックしたアイテムはありません。
※レビュー投稿は(対象商品の)ご購入者のみ可能です。投稿可能期間は商品出荷後から30日間です
crocs
クロックス
