商品画像一覧
このアイテムを見ている人におすすめ
現在おすすめアイテムはありません。
トレッキング アウトドアシューズ ICEPEAK AKSU UX_アイスピーク アクス _アウトドアサンダル 978213100 (OLIVE)
¥8,690税込
- この商品は サイズ交換無料・返品可能です
お急ぎ便なら11時間31分以内のお支払いで4月4日(土)にお届け 詳細
お気に入り登録者数:0人
お気に入りに登録すると値下げや再入荷の際にご連絡します
バリエーション
| サイズ | 在庫 | お気に入り | |
|---|---|---|---|
| 23cm | 残りわずか | カートに入れる | |
| 24cm | あり | カートに入れる | |
| 25cm | 残りわずか | カートに入れる | |
| 26cm | あり | カートに入れる | |
| 27cm | あり | カートに入れる | |
| 28cm | 残りわずか | カートに入れる |
こちらは、会員価格が設定されています。
ログインしてからカートに入れてください。
商品説明
◇自然環境で培われた北欧アウトドアブランド発想の軽量サンダル。
多方向ラグを備えた耐久性アウトソールが、さまざまな路面で高いグリップ力を発揮。
タフで快適なアッパーに、着脱しやすいセパレートタンとクイックレースを採用し、日常からアウトドアまで対応。
かかとを踏んでスリッパ感覚でも履けます。
■カラー(メーカー表記):
オリーブ(570:OLIVE)
■甲材(アッパー):テキスタイル・合成皮革
■底材(ソール):ラバー
■ワイズ:E
■生産国:中国
■2026年モデル
※ワイズを確認の上お買い求め下さい。
また、足のサイズは甲高、幅等個人差がありますので、あくまで目安としてご判断ください。
商品詳細
| 商品番号 | IC4687BU000264 |
|---|---|
| ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
4138760136 3400 |
| ブランド名 | ICEPEAK |
| 色 | OLIVE |
| ヒールの高さ | 2.5cm |
| 靴幅 | E(普通) |
| プラットフォームの高さ(cm) | 1.5cm |
| ヒールの形 | フラットヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| クロージング | レースアップ |
| 重さ | 308.0g |
| シーズン | 2026年 春夏 |
このカテゴリの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
ICEPEAKの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテム
最近チェックしたアイテムはありません。
※レビュー投稿は(対象商品の)ご購入者のみ可能です。投稿可能期間は商品出荷後から30日間です
ICEPEAK
アイスピーク
