商品画像一覧
このアイテムを見ている人におすすめ
現在おすすめアイテムはありません。
ジュニア スニーカー ナイキ レボリューション 7 GS FB7689003 (ブラック/ホワイト/ホワイト)
¥6,600税込
- この商品は 返品可能です
お急ぎ便なら6時間10分以内のお支払いで4月3日(金)にお届け 詳細
お気に入り登録者数:0人
お気に入りに登録すると値下げや再入荷の際にご連絡します
バリエーション
商品説明
ラバーが接地する時に快適な履き心地を提供する、これまで以上にスタイリッシュになったシューズ。
ファンに人気のアイテムが進化し、必要なパフォーマンスを発揮して柔らかく滑らかな状態が持続します。
すばやく簡単に着脱できるよう、トグルシステムを追加。
■生産国: インドネシア
■素材
甲材(アッパー): 合成繊維 + 合成樹脂
底材(ソール): 合成底
商品詳細
| 商品番号 | NI1757BC079112 |
|---|---|
| ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
4921567043 8773 |
| ブランド名 | NIKE |
| 色 | ブラック/ホワイト/ホワイト |
| ヒールの高さ | 2.0cm |
| プラットフォームの高さ(cm) | 1.5cm |
| ヒールの形 | フラットヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| クロージング | レースアップ |
| 重さ | 206.0g |
| シーズン | 2023年 秋冬 |
このカテゴリの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
NIKEの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテム
最近チェックしたアイテムはありません。
※レビュー投稿は(対象商品の)ご購入者のみ可能です。投稿可能期間は商品出荷後から30日間です
NIKE
ナイキ
