商品画像一覧
このアイテムを見ている人におすすめ
現在おすすめアイテムはありません。
ジュニア スニーカー コートボロー_PS_26SU ナイキ コート バーロウ LOW BBALL PS IR5463100 (WHITE/SHIMMER-CHALK-WHITE)
¥6,050税込
- この商品は サイズ交換無料・返品可能です
お急ぎ便なら9時間40分以内のお支払いで4月2日(木)にお届け 詳細
お気に入り登録者数:0人
お気に入りに登録すると値下げや再入荷の際にご連絡します
バリエーション
| サイズ | 在庫 | お気に入り | |
|---|---|---|---|
| 17cm | 残りわずか | カートに入れる | |
| 17.5cm | 残りわずか | カートに入れる | |
| 18cm | 残りわずか | カートに入れる | |
| 18.5cm | 残りわずか | カートに入れる | |
| 19cm | 残りわずか | カートに入れる | |
| 19.5cm | 残りわずか | カートに入れる | |
| 20cm | あり | カートに入れる | |
| 20.5cm | あり | カートに入れる | |
| 21cm | あり | カートに入れる | |
| 21.5cm | あり | カートに入れる | |
| 22cm | あり | カートに入れる |
こちらは、会員価格が設定されています。
ログインしてからカートに入れてください。
商品説明
クッション性のあるソールで快適な履き心地を実現します。
デイリーからアクティブシーンまで幅広く活躍する一足です。
■生産国: インドネシア
■甲材(アッパー): 合成皮革+合成繊維
■底材(ソール): ゴム底
商品詳細
| 商品番号 | NI1757BC080202 |
|---|---|
| ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
4915561146 7364 |
| ブランド名 | NIKE |
| 色 | WHITE/SHIMMER-CHALK-WHITE |
| ヒールの高さ | 1.5cm |
| プラットフォームの高さ(cm) | 1.0cm |
| ヒールの形 | フラットヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| クロージング | ベルクロ |
| 重さ | 172.0g |
| シーズン | 2026年 春夏 |
このカテゴリの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
NIKEの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテム
最近チェックしたアイテムはありません。
※レビュー投稿は(対象商品の)ご購入者のみ可能です。投稿可能期間は商品出荷後から30日間です
NIKE
ナイキ
