商品画像一覧
このアイテムを見ている人におすすめ
現在おすすめアイテムはありません。
レディース スニーカー V5RNR_W_26SS ナイキ ウィメンズV5 RNR HQ7901001 (ブラック/ブラック-アンスラサイト)
¥12,650税込
- この商品は サイズ交換無料・返品可能です
お急ぎ便なら20時間56分以内のお支払いで4月2日(木)にお届け 詳細
お気に入り登録者数:0人
お気に入りに登録すると値下げや再入荷の際にご連絡します
バリエーション
| サイズ | 在庫 | お気に入り | |
|---|---|---|---|
| 23cm | あり | カートに入れる | |
| 23.5cm | あり | カートに入れる | |
| 24cm | あり | カートに入れる | |
| 24.5cm | あり | カートに入れる | |
| 25cm | あり | カートに入れる |
こちらは、会員価格が設定されています。
ログインしてからカートに入れてください。
商品説明
Y2Kのルーツに忠実であり続けるV5RNRは、厚みがありながら軽いフォームミッドソールを搭載しています。
さらに、メタリックのディテールと3Dのスウッシュロゴで、レトロなランニングシューズを進化させました。
メッシュのアッパーと合成皮革のオーバーレイで通気性と耐久性を提供。
履き口の柔らかな裏地とフォームミッドソールにより、一日中快適。
2000年代風の溝を刻んだラバーアウトソールが、優れたトラクションを発揮。
■生産国: ベトナム、インドネシア
■甲材(アッパー): 合成皮革+合成繊維
■底材(ソール): ゴム底
商品詳細
| 商品番号 | NI1757BW080207 |
|---|---|
| ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
4053562626 8787 |
| ブランド名 | NIKE |
| 色 | ブラック/ブラック-アンスラサイト |
| ヒールの高さ | 3.0cm |
| プラットフォームの高さ(cm) | 2.5cm |
| ヒールの形 | フラットヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| クロージング | レースアップ |
| 重さ | 279.0g |
| シーズン | 2026年 春夏 |
このカテゴリの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
NIKEの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテム
最近チェックしたアイテムはありません。
※レビュー投稿は(対象商品の)ご購入者のみ可能です。投稿可能期間は商品出荷後から30日間です
NIKE
ナイキ
