商品画像一覧
このアイテムを見ている人におすすめ
現在おすすめアイテムはありません。
レディース シャワーサンダル VICTORI ONE_W_26SS ナイキ ウィメンズ ビクトリー ワン スライド CN9677004 (ブラック/ブラックーブラック)
¥3,960税込
- この商品は サイズ交換無料・返品可能です
お急ぎ便なら20時間56分以内のお支払いで4月2日(木)にお届け 詳細
お気に入り登録者数:0人
お気に入りに登録すると値下げや再入荷の際にご連絡します
バリエーション
| サイズ | 在庫 | お気に入り | |
|---|---|---|---|
| 23cm | あり | カートに入れる | |
| 24cm | あり | カートに入れる | |
| 25cm | あり | カートに入れる | |
| 26cm | 残りわずか | カートに入れる |
こちらは、会員価格が設定されています。
ログインしてからカートに入れてください。
商品説明
軽量で履きやすい快適なデザインを追求し、これまで以上に柔らかく反発力に優れたフォームを使用しています。
曲線的なグリップパターンが、足のずれを防止します。
柔らかさがアップした新しいフォームと、力学に基づいて設計されたクッションを使用。
驚きの反発力で、快適性が持続します。
曲線的なインソールが足を包み込むようにサポート。
グリップパターンが足をしっかり固定します。
ストラップの上端を丸めて快適さが向上。
厚手のパッドで柔らかい履き心地。
新しいストラップデザインでスペースを増やし、さまざまなサイズの足に対応。
新しいパターンを採用したアウトソールでトラクションを強化。
■生産国: インドネシア
■甲材(アッパー): 合成皮革
■底材(ソール): 合成底
商品詳細
| 商品番号 | NI1757BW080210 |
|---|---|
| ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
4113561026 8787 |
| ブランド名 | NIKE |
| 色 | ブラック/ブラックーブラック |
| ヒールの高さ | 2.0cm |
| プラットフォームの高さ(cm) | 1.5cm |
| ヒールの形 | フラットヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| 重さ | 93.0g |
| シーズン | 2026年 春夏 |
このカテゴリの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
NIKEの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテム
最近チェックしたアイテムはありません。
※レビュー投稿は(対象商品の)ご購入者のみ可能です。投稿可能期間は商品出荷後から30日間です
NIKE
ナイキ
