商品画像一覧
¥79,200
¥35,640税込 55%OFF
お急ぎ便なら15時間02分以内のお支払いで4月28日(火)にお届け 詳細
お気に入り登録者数:0人
お気に入りに登録すると値下げや再入荷の際にご連絡します
バリエーション
| サイズ | 在庫 | お気に入り | |
|---|---|---|---|
| EUR35/EUR35(22.5cm) | 残りわずか | カートに入れる | |
| EUR36/EUR36(23cm) | 残りわずか | カートに入れる | |
| EUR37/EUR37(23.5cm) | 残りわずか | カートに入れる | |
| EUR38/EUR38(24cm) | 残りわずか | カートに入れる | |
| EUR39/EUR39(24.5cm) | なし | 品切れ | |
| EUR40/EUR40(25cm) | 残りわずか | カートに入れる |
こちらは、会員価格が設定されています。
ログインしてからカートに入れてください。
主にはシーズン落ちの新品になりますが、中には細かな傷やシワ、若干の色落ち等がある場合がございます(訳あり品を除く)。
ご利用可能なクーポン
20% OFF
期間4月27日 (Mon) 23:58まで
コード SCYH-0963-2604230C
| 商品番号 | A07651BW000009 |
|---|---|
| ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
B80213 201-6235 |
| ブランド名 | A.S.98 |
| 色 | RUBINO(201-6235) |
| ヒールの高さ | 3.0cm |
| 筒丈(cm) | 16.5cm |
| 筒周り(cm) | 23.0cm |
| 表素材 | 本革 |
| 原産国 | イタリア |
| プラットフォームの高さ(cm) | 1.5cm |
| ヒールの形 | チャンキーヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| クロージング | ジッパー |
| 重さ | 496.0g |
| シーズン | 2024年 春夏 |
現在おすすめアイテムはありません。
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテムはありません。
※レビュー投稿は(対象商品の)ご購入者のみ可能です。投稿可能期間は商品出荷後から30日間です
A.S.98
エーエスキュウジュウハチ
本商品は香港のファッションウォーカー提携会社からヤマト運輸の国際宅急便で直送されます。
表示価格には関税・消費税が含まれております。
お客様に追加費用や手続きが発生する事はありません。
全ての商品はファッションウォーカー品質管理検査に基づき本物のブランドである事、良品である事を確認しております。
A.S.98をお気に入りブランドに登録しました。
お気に入りブランド