商品画像一覧
このアイテムを見ている人におすすめ
現在おすすめアイテムはありません。
Superfit シューズ (LILA)
¥18,150
¥12,705税込 30%OFF
- この商品は サイズ交換無料・返品可能です
お急ぎ便なら9時間40分以内のお支払いで4月2日(木)にお届け 詳細
お気に入り登録者数:0人
お気に入りに登録すると値下げや再入荷の際にご連絡します
バリエーション
| サイズ | 在庫 | お気に入り | |
|---|---|---|---|
| 12.3cm/EUR20 | 残りわずか | カートに入れる | |
| 13cm/EUR21 | なし | 品切れ | |
| 13.7cm/EUR22 | なし | 品切れ | |
| 14.3cm/EUR23 | なし | 品切れ | |
| 14.9cm/EUR24 | なし | 品切れ | |
| 15.5cm/EUR25 | なし | 品切れ | |
| 16.2cm/EUR26 | なし | 品切れ |
こちらは、会員価格が設定されています。
ログインしてからカートに入れてください。
商品説明
安定したヒールサポートと最適なフィット感、安定した前足とかかとのキャップによる保護
簡単なローリングモーションを可能にする柔軟なソール
最適なトレッドクッションと機能的なインソールにより柔らかな歩行体験をお約束いたします。
主にはシーズン落ちの新品になりますが、中には細かな傷やシワ、若干の色落ち等がある場合がございます(訳あり品を除く)。
商品詳細
| 商品番号 | EU6433BC003375 |
|---|---|
| ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
9411 8520 |
| ブランド名 | EU Comfort Shoes |
| 色 | LILA(8520) |
| ヒールの高さ | 1.5cm |
| プラットフォームの高さ(cm) | 1.0cm |
| ヒールの形 | フラットヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| クロージング | ベルクロ |
| 重さ | 99.0g |
| シーズン | 2024年 秋冬 |
このカテゴリの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
EU Comfort Shoesの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテム
最近チェックしたアイテムはありません。
※レビュー投稿は(対象商品の)ご購入者のみ可能です。投稿可能期間は商品出荷後から30日間です
EU Comfort Shoes
ヨーロッパコンフォートシューズ
