商品画像一覧
¥26,400
¥14,520税込 45%OFF
お急ぎ便なら9時間46分以内のお支払いで5月18日(月)にお届け 詳細
お気に入り登録者数:0人
お気に入りに登録すると値下げや再入荷の際にご連絡します
バリエーション
| サイズ | 在庫 | お気に入り | |
|---|---|---|---|
| 16.8cm/EUR27 | あり | カートに入れる | |
| 17.4cm/EUR28 | あり | カートに入れる | |
| 18.1cm/EUR29 | 残りわずか | カートに入れる | |
| 18.7cm/EUR30 | あり | カートに入れる | |
| 20.1cm/EUR32 | あり | カートに入れる |
こちらは、会員価格が設定されています。
ログインしてからカートに入れてください。
ご利用可能なクーポン
15% OFF
期間5月18日 (Mon) 23:59まで
コード SCYH-0963-H0515B
| 商品番号 | EU6433BC003467 |
|---|---|
| ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
2015497 07 1G40 |
| ブランド名 | EU Comfort Shoes |
| 色 | ECO LEATHER/NUANCED DENIN ZUCCA-GREEN-MAIS(07 1G40) |
| ヒールの高さ | 3.0cm |
| プラットフォームの高さ(cm) | 2.5cm |
| ヒールの形 | フラットヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| クロージング | レースアップ |
| 重さ | 146.0g |
| シーズン | 2023年 春夏 |
現在おすすめアイテムはありません。
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテムはありません。
※レビュー投稿は(対象商品の)ご購入者のみ可能です。投稿可能期間は商品出荷後から30日間です
EU Comfort Shoes
ヨーロッパコンフォートシューズ
本商品は香港のファッションウォーカー提携会社からヤマト運輸の国際宅急便で直送されます。
表示価格には関税・消費税が含まれております。
お客様に追加費用や手続きが発生する事はありません。
全ての商品はファッションウォーカー品質管理検査に基づき本物のブランドである事、良品である事を確認しております。
EU Comfort Shoesをお気に入りブランドに登録しました。
お気に入りブランド