商品画像一覧
このアイテムを見ている人におすすめ
現在おすすめアイテムはありません。
Falcotto ベビー キッズ スニーカー (LAVENDER)
¥22,000
¥15,400税込 30%OFF
- この商品は サイズ交換無料・返品可能です
お急ぎ便なら9時間39分以内のお支払いで4月2日(木)にお届け 詳細
お気に入り登録者数:0人
お気に入りに登録すると値下げや再入荷の際にご連絡します
バリエーション
| サイズ | 在庫 | お気に入り | |
|---|---|---|---|
| 12.3cm/EUR20 | あり | カートに入れる | |
| 13cm/EUR21 | 残りわずか | カートに入れる | |
| 13.7cm/EUR22 | あり | カートに入れる | |
| 14.3cm/EUR23 | あり | カートに入れる | |
| 14.9cm/EUR24 | 残りわずか | カートに入れる |
こちらは、会員価格が設定されています。
ログインしてからカートに入れてください。
商品説明
クッション性のあるソールで歩きやすく快適な履き心地を実現します。
デイリー使いに活躍する一足です。
【Falcotto(ファルコット)】
ファルコットは靴作りの本場イタリアで大人気の子ども靴ブランドです♪
コンセプトは足に優しい子供靴♪
サンドエフェクト効果(砂の上を歩くような感覚)を謳っています。
弊社では本商品を小さなお子様の履く靴として最適なものと考えています。
主にはシーズン落ちの新品になりますが、中には細かな傷やシワ、若干の色落ち等がある場合がございます(訳あり品を除く)。
ご利用可能なクーポン
-
15% OFF
期間4月2日 (Thu) 23:58まで
コード SCYH-0963-2603260B
- ※1回のご注文に使えるクーポンは1つです。注文後の適用はできません。
商品詳細
| 商品番号 | EU6433BC003895 |
|---|---|
| ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
2015873 15 1N66 |
| ブランド名 | EU Comfort Shoes |
| 色 | LAVENDER(15 1N66) |
| ヒールの高さ | 2.0cm |
| プラットフォームの高さ(cm) | 1.0cm |
| ヒールの形 | フラットヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| クロージング | ベルクロ |
| 重さ | 93.0g |
| シーズン | 2025年 春夏 |
このカテゴリの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
EU Comfort Shoesの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテム
最近チェックしたアイテムはありません。
※レビュー投稿は(対象商品の)ご購入者のみ可能です。投稿可能期間は商品出荷後から30日間です
EU Comfort Shoes
ヨーロッパコンフォートシューズ
