商品画像一覧
このアイテムを見ている人におすすめ
現在おすすめアイテムはありません。
HARTJES サイドジップスニーカー (altrosa)
¥42,900
¥30,030税込 30%OFF
- この商品は 返品可能です
お急ぎ便なら6時間32分以内のお支払いで4月2日(木)にお届け 詳細
お気に入り登録者数:0人
お気に入りに登録すると値下げや再入荷の際にご連絡します
バリエーション
商品説明
すっきりとしたフォルムが足元を軽やかに見せ、日常のスタイリングに自然に馴染みます。
やわらかな印象の素材感がコーディネートに落ち着いたアクセントをプラスします。
デイリーの外出や街歩きなど幅広いシーンで取り入れやすい一足です。
【Hartjes(ハーティエス)】
1953年設立された、オーストリアを代表するコンフォートシューズブランド。
人間工学に基づいて開発されたソールが特徴であり、非常に軽く、快適に歩ける1足となっております。
フィット感の高いインソールは着脱可能なので洗って清潔に保てます。
またハーティエスは長年の靴作りを通じオーストリア国民の健康向上に大きく貢献したとして、1989年にオーストリア国章の使用を許されました。
オーストリアの国章が保証する品質です。
【素材】
アッパー:レザー ライナー:レザー ソール:ゴム、合皮、プラスチックなど
主にはシーズン落ちの新品になりますが、中には細かな傷やシワ、若干の色落ち等がある場合がございます(訳あり品を除く)。
ご利用可能なクーポン
-
15% OFF
期間4月2日 (Thu) 23:58まで
コード SCYH-0963-2603260B
- ※1回のご注文に使えるクーポンは1つです。注文後の適用はできません。
商品詳細
| 商品番号 | EU6433BW003857 |
|---|---|
| ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
162.0889 99.4635 |
| ブランド名 | EU Comfort Shoes |
| 色 | altrosa(99.4635) |
| ヒールの高さ | 2.0cm |
| プラットフォームの高さ(cm) | 1.0cm |
| ヒールの形 | フラットヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| クロージング | ジッパー |
| 重さ | 364.0g |
| シーズン | 2024年 春夏 |
このカテゴリの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
EU Comfort Shoesの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテム
最近チェックしたアイテムはありません。
※レビュー投稿は(対象商品の)ご購入者のみ可能です。投稿可能期間は商品出荷後から30日間です
EU Comfort Shoes
ヨーロッパコンフォートシューズ
