商品画像一覧
このアイテムを見ている人におすすめ
現在おすすめアイテムはありません。
Legero コンフォートスニーカー (Schwarz)
¥31,900
¥22,330税込 30%OFF
- この商品は サイズ交換無料・返品可能です
お急ぎ便なら6時間32分以内のお支払いで4月2日(木)にお届け 詳細
お気に入り登録者数:0人
お気に入りに登録すると値下げや再入荷の際にご連絡します
バリエーション
| サイズ | 在庫 | お気に入り | |
|---|---|---|---|
| 23cm/UK3.5 | 残りわずか | カートに入れる | |
| 23.5cm/UK4 | あり | カートに入れる | |
| 23.7cm/UK4.5 | 残りわずか | カートに入れる |
こちらは、会員価格が設定されています。
ログインしてからカートに入れてください。
商品説明
すっきりとしたラインが足元を軽やかに見せ、パンツスタイルやカジュアルな装いと自然に調和します。
落ち着いた印象のデザインで、日常のコーディネートにも取り入れやすい仕上がりです。
デイリーシーンに活躍するシューズです。
【Legero(レジェロ)】
レジェロは、1872年にオーストリアのグラーツで創業され、現在ではヨーロッパ各地に生産拠点を持つ、世界的なシューズブランドです。
「feet love legero 足が恋する靴」というスローガンのもと、足にやさしい高品質な革素材を使用し、軽さ・脱ぎ履きのしやすさ・衝撃を吸収する適度なクッション性・足にフィットする履き心地・一日中履いても蒸れにくい快適さなど、あらゆる面で優れた着用感を追求しています。
こうした日々の改良が、多くの女性に支持される理由となっています。
一度履けば、日常の中で欠かせない、あなたの足元にぴったりの一足になることでしょう。
【素材】
アッパー:レザー ライナー:レザー/織物や不織布 ソール:ゴム・合皮・プラスチックなど
主にはシーズン落ちの新品になりますが、中には細かな傷やシワ、若干の色落ち等がある場合がございます(訳あり品を除く)。
ご利用可能なクーポン
-
15% OFF
期間4月2日 (Thu) 23:58まで
コード SCYH-0963-2603260B
- ※1回のご注文に使えるクーポンは1つです。注文後の適用はできません。
商品詳細
| 商品番号 | EU6433BW003874 |
|---|---|
| ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
800823 100 |
| ブランド名 | EU Comfort Shoes |
| 色 | Schwarz(100) |
| ヒールの高さ | 2.5cm |
| プラットフォームの高さ(cm) | 1.5cm |
| ヒールの形 | フラットヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| クロージング | レースアップ |
| 重さ | 232.0g |
| シーズン | 2024年 春夏 |
このカテゴリの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
EU Comfort Shoesの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテム
最近チェックしたアイテムはありません。
※レビュー投稿は(対象商品の)ご購入者のみ可能です。投稿可能期間は商品出荷後から30日間です
EU Comfort Shoes
ヨーロッパコンフォートシューズ
