商品画像一覧
¥36,300税込
お急ぎ便なら8時間08分以内のお支払いで5月27日(水)にお届け 詳細
お気に入り登録者数:0人
お気に入りに登録すると値下げや再入荷の際にご連絡します
バリエーション
| 商品番号 | EU6433BW003946 |
|---|---|
| ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
C-848 SRA 7 |
| ブランド名 | EU Comfort Shoes |
| 色 | COCO NEGRO(7) |
| ヒールの高さ | 2.5cm |
| 表素材 | 本革 |
| 原産国 | スペイン |
| プラットフォームの高さ(cm) | 1.5cm |
| ヒールの形 | 厚底ヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| クロージング | レースアップ |
| 重さ | 335.0g |
| シーズン | 2025年 春夏 |
現在おすすめアイテムはありません。
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテムはありません。
※レビュー投稿は(対象商品の)ご購入者のみ可能です。投稿可能期間は商品出荷後から30日間です
EU Comfort Shoes
ヨーロッパコンフォートシューズ
本商品は香港のファッションウォーカー提携会社からヤマト運輸の国際宅急便で直送されます。
表示価格には関税・消費税が含まれております。
お客様に追加費用や手続きが発生する事はありません。
全ての商品はファッションウォーカー品質管理検査に基づき本物のブランドである事、良品である事を確認しております。
EU Comfort Shoesをお気に入りブランドに登録しました。
お気に入りブランド