商品画像一覧
¥30,800
¥16,016税込 48%OFF
お急ぎ便なら13時間01分以内のお支払いで4月28日(火)にお届け 詳細
お気に入り登録者数:0人
お気に入りに登録すると値下げや再入荷の際にご連絡します
バリエーション
| サイズ | 在庫 | お気に入り | |
|---|---|---|---|
| 22.7cm/UK3 | あり | カートに入れる | |
| 23.2cm/UK3.5 | あり | カートに入れる | |
| 23.6cm/UK4 | あり | カートに入れる | |
| 24.0cm/UK4.5 | あり | カートに入れる | |
| 24.4cm/UK5 | あり | カートに入れる | |
| 24.9cm/UK5.5 | あり | カートに入れる | |
| 25.3cm/UK6 | あり | カートに入れる | |
| 25.7cm/UK6.5 | 残りわずか | カートに入れる | |
| 26.2cm/UK7 | 残りわずか | カートに入れる |
こちらは、会員価格が設定されています。
ログインしてからカートに入れてください。
ご利用可能なクーポン
20% OFF
期間4月27日 (Mon) 23:58まで
コード SCYH-0963-2604230C
| 商品番号 | J07759BW000035 |
|---|---|
| ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
1865 300 |
| ブランド名 | Joe Nimble |
| 色 | White(300) |
| ヒールの高さ | 2.5cm |
| プラットフォームの高さ(cm) | 2.0cm |
| ヒールの形 | フラットヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| クロージング | レースアップ |
| 重さ | 208.0g |
| シーズン | 2023年 秋冬 |
現在おすすめアイテムはありません。
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテムはありません。
※レビュー投稿は(対象商品の)ご購入者のみ可能です。投稿可能期間は商品出荷後から30日間です
Joe Nimble
ジョーニンブル
本商品は香港のファッションウォーカー提携会社からヤマト運輸の国際宅急便で直送されます。
表示価格には関税・消費税が含まれております。
お客様に追加費用や手続きが発生する事はありません。
全ての商品はファッションウォーカー品質管理検査に基づき本物のブランドである事、良品である事を確認しております。
Joe Nimbleをお気に入りブランドに登録しました。
お気に入りブランド