商品画像一覧
¥32,230
¥25,784税込 20%OFF
お急ぎ便なら10時間37分以内のお支払いで5月21日(木)にお届け 詳細
お気に入り登録者数:0人
お気に入りに登録すると値下げや再入荷の際にご連絡します
バリエーション
| サイズ | 在庫 | お気に入り | |
|---|---|---|---|
| 25cm/EUR40 | 残りわずか | カートに入れる | |
| 26cm/EUR41 | 残りわずか | カートに入れる | |
| 26.5cm/EUR42 | 残りわずか | カートに入れる |
こちらは、会員価格が設定されています。
ログインしてからカートに入れてください。
| 商品番号 | K08935BM000024 |
|---|---|
| ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
1257 03 |
| ブランド名 | Kuoma |
| 色 | Black(03) |
| ヒールの高さ | 6.0cm |
| 筒丈(cm) | 31.0cm |
| 筒周り(cm) | 40.0cm |
| プラットフォームの高さ(cm) | 2.0cm |
| 重さ | 509.0g |
| シーズン | 2025年 秋冬 |
現在おすすめアイテムはありません。
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテムはありません。
※レビュー投稿は(対象商品の)ご購入者のみ可能です。投稿可能期間は商品出荷後から30日間です
Kuoma
クオマ
本商品は香港のファッションウォーカー提携会社からヤマト運輸の国際宅急便で直送されます。
表示価格には関税・消費税が含まれております。
お客様に追加費用や手続きが発生する事はありません。
全ての商品はファッションウォーカー品質管理検査に基づき本物のブランドである事、良品である事を確認しております。
Kuomaをお気に入りブランドに登録しました。
お気に入りブランド