商品画像一覧
¥50,600
¥21,252税込 58%OFF
お急ぎ便なら18時間51分以内のお支払いで4月28日(火)にお届け 詳細
お気に入り登録者数:0人
お気に入りに登録すると値下げや再入荷の際にご連絡します
バリエーション
ご利用可能なクーポン
20% OFF
期間4月27日 (Mon) 23:58まで
コード SCYH-0963-2604230C
| 商品番号 | WA7577BW000086 |
|---|---|
| ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
533904 182-001 |
| ブランド名 | waldlaufer |
| 色 | SCHWARZ(182-001) |
| ヒールの高さ | 3.5cm |
| 筒丈(cm) | 27.5cm |
| 筒周り(cm) | 39.0cm |
| プラットフォームの高さ(cm) | 1.5cm |
| ヒールの形 | フラットヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| クロージング | ジッパー |
| 重さ | 535.0g |
| シーズン | 2020年 秋冬 |
現在おすすめアイテムはありません。
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテムはありません。
※レビュー投稿は(対象商品の)ご購入者のみ可能です。投稿可能期間は商品出荷後から30日間です
waldlaufer
ヴァルディローファー
本商品は香港のファッションウォーカー提携会社からヤマト運輸の国際宅急便で直送されます。
表示価格には関税・消費税が含まれております。
お客様に追加費用や手続きが発生する事はありません。
全ての商品はファッションウォーカー品質管理検査に基づき本物のブランドである事、良品である事を確認しております。
waldlauferをお気に入りブランドに登録しました。
お気に入りブランド