商品画像一覧
このアイテムを見ている人におすすめ
現在おすすめアイテムはありません。
エアクッション 撥水ハイカットスニーカー (BL)
¥8,690税込
- この商品は 返品可能です
お急ぎ便なら15時間09分以内のお支払いで4月2日(木)にお届け 詳細
お気に入り登録者数:0人
お気に入りに登録すると値下げや再入荷の際にご連絡します
バリエーション
商品説明
足入れが良く履きやすさが自慢のスニーカーです。
踵を踏み込んでも形が崩れることなく、手を使わずにスルっと楽に脱ぎ履きができます。
エアクッションソールで弾むような履き心地。
6cmヒールでスタイルUP効果も◎
アッパーには撥水加工が施されているので、急な雨でも安心です。
※完全防水ではございませんのでご注意ください。
商品詳細
| 商品番号 | CL3140BW001455 |
|---|---|
| ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
07-9203 050 |
| ブランド名 | climb |
| 色 | BL(050) |
| ヒールの高さ | 5.5cm |
| 靴幅 | 3E(広め) |
| 表素材 | その他生地 |
| 原産国 | 中国 |
| プラットフォームの高さ(cm) | 3.0cm |
| ヒールの形 | 厚底ヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| クロージング | レースアップ |
| ソール素材 | 合成素材 |
| 重さ | 291.0g |
| シーズン | 2025年 秋冬 |
このカテゴリの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
climbの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテム
最近チェックしたアイテムはありません。
※レビュー投稿は(対象商品の)ご購入者のみ可能です。投稿可能期間は商品出荷後から30日間です
climb
クライム
