商品画像一覧
このアイテムを見ている人におすすめ
現在おすすめアイテムはありません。
ニット ショートブーツ (ブラック)
¥9,790税込
- この商品は 返品可能です
お急ぎ便なら20時間56分以内のお支払いで4月2日(木)にお届け 詳細
お気に入り登録者数:0人
お気に入りに登録すると値下げや再入荷の際にご連絡します
バリエーション
商品説明
立体的な生地感なので、コーデが寂しい印象になりにくいのがメリット。
指圧式ふかふかインソールが足裏にある左右非対称のツボを優しく刺激し、毎日の歩行で「知らず知らずのうちに」ツボ押しの効果を実感できます。
商品詳細
| 商品番号 | SM8607BW000438 |
|---|---|
| ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
SW2016 BK |
| ブランド名 | SMARTWALK |
| 色 | ブラック(BK) |
| ヒールの高さ | 2.5cm |
| 筒丈(cm) | 19.0cm |
| 筒周り(cm) | 30.0cm |
| 表素材 | その他合成繊維 |
| プラットフォームの高さ(cm) | 2.0cm |
| ヒールの形 | 厚底ヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| ソール素材 | 合成素材 |
| 重さ | 269.0g |
| シーズン | 2025年 秋冬 |
このカテゴリの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
SMARTWALKの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテム
最近チェックしたアイテムはありません。
※レビュー投稿は(対象商品の)ご購入者のみ可能です。投稿可能期間は商品出荷後から30日間です
SMARTWALK
スマートウォーク
