商品画像一覧
このアイテムを見ている人におすすめ
現在おすすめアイテムはありません。
シャーリングカジュアルブーツ (OA/SU)
¥9,790税込
- この商品は 返品可能です
お急ぎ便なら12時間38分以内のお支払いで4月2日(木)にお届け 詳細
お気に入り登録者数:0人
お気に入りに登録すると値下げや再入荷の際にご連絡します
バリエーション
商品説明
軽い履き心地で、スニーカー感覚で履ける一足。
サイドファスナー付きで着脱もしやすく、デイリーに使いやすい仕様。
シンプルながらもこなれ感があり、カジュアルからきれいめまで幅広いスタイリングに活躍する一足です。
商品詳細
| 商品番号 | SM8607BW000439 |
|---|---|
| ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
SB601 6212 |
| ブランド名 | SMARTWALK |
| 色 | OA/SU(6212) |
| ヒールの高さ | 3.0cm |
| 筒丈(cm) | 10.5cm |
| 筒周り(cm) | 23.0cm |
| 表素材 | 合成皮革 |
| プラットフォームの高さ(cm) | 2.0cm |
| ヒールの形 | フラットヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| クロージング | ジッパー |
| ソール素材 | 合成素材 |
| 重さ | 225.0g |
| シーズン | 2025年 秋冬 |
このカテゴリの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
SMARTWALKの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテム
最近チェックしたアイテムはありません。
※レビュー投稿は(対象商品の)ご購入者のみ可能です。投稿可能期間は商品出荷後から30日間です
SMARTWALK
スマートウォーク
