商品画像一覧
¥3,850税込
お急ぎ便なら10時間09分以内のお支払いで5月2日(土)にお届け 詳細
お気に入り登録者数:0人
お気に入りに登録すると値下げや再入荷の際にご連絡します
バリエーション
ご利用可能なクーポン
10% OFF
条件 対象 商品 合計3,000円以上
期間5月5日 (Tue) 23:58まで
コード SCYH-1733-2604290A
※返品により条件を満たさない場合、割引は無効になります
| 商品番号 | ED1369BM012239 |
|---|---|
| ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
209227016 65 |
| ブランド名 | EDWIN |
| 色 | マスタード(65) |
| ヒールの高さ | 2.0cm |
| 表素材 | コットン |
| 原産国 | 中国 |
| プラットフォームの高さ(cm) | 1.5cm |
| ヒールの形 | フラットヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| ソール素材 | 合成素材 |
| 重さ | 302.0g |
| シーズン | 2025年 春夏 |
現在おすすめアイテムはありません。
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテムはありません。
※レビュー投稿は(対象商品の)ご購入者のみ可能です。投稿可能期間は商品出荷後から30日間です
EDWIN
エドウィン
本商品は香港のファッションウォーカー提携会社からヤマト運輸の国際宅急便で直送されます。
表示価格には関税・消費税が含まれております。
お客様に追加費用や手続きが発生する事はありません。
全ての商品はファッションウォーカー品質管理検査に基づき本物のブランドである事、良品である事を確認しております。
EDWINをお気に入りブランドに登録しました。
お気に入りブランド