商品画像一覧
このアイテムを見ている人におすすめ
現在おすすめアイテムはありません。
サイドゴアブーツ (ダークブラウン)
¥6,490
¥5,192税込 20%OFF
- この商品は サイズ交換無料・返品可能です
お急ぎ便なら0時間46分以内のお支払いで4月2日(木)にお届け 詳細
お気に入り登録者数:0人
お気に入りに登録すると値下げや再入荷の際にご連絡します
バリエーション
商品説明
サイドにはファスナーとゴムが付いているので、簡単に着脱することができます。
丸みのあるラウンドトゥのデザインが魅力的。
肌寒い季節のお出かけシーンに大活躍してくれるアイテムです。
※商品画像は、撮影環境やお客様のご利用のPC・スマートフォンのモニター環境などにより実物と色味に差異がある場合がございます。
【製品寸法】
M ソール:3.5cm ヒール:5cm 全長:[ブーツ丈]20cm 幅:[履き口周り]23cm 重さ:1212g
L ソール:3.5cm ヒール:5cm 全長:[ブーツ丈]21cm 幅:[履き口周り]23.5cm 重さ:1236g
【素材】
甲材 合成皮革 底材 合成底
商品詳細
| 商品番号 | S06103BW003800 |
|---|---|
| ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
2801538-41-15 39 |
| ブランド名 | Samansa Mos2 blue |
| 色 | ダークブラウン(39) |
| ヒールの高さ | 5.0cm |
| 筒周り(cm) | 23.0cm 〜 23.5cm |
| 原産国 | 中国 |
| プラットフォームの高さ(cm) | 3.5cm |
| シーズン | 2025年 秋冬 |
このカテゴリの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
Samansa Mos2 blueの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテム
最近チェックしたアイテムはありません。
※レビュー投稿は(対象商品の)ご購入者のみ可能です。投稿可能期間は商品出荷後から30日間です
Samansa Mos2 blue
サマンサモスモス ブルー
