商品画像一覧
このアイテムを見ている人におすすめ
現在おすすめアイテムはありません。
タッセルローファー (ブラック)
¥8,800
¥7,040税込 20%OFF
- この商品は サイズ交換無料・返品可能です
お急ぎ便なら13時間18分以内のお支払いで4月3日(金)にお届け 詳細
お気に入り登録者数:0人
お気に入りに登録すると値下げや再入荷の際にご連絡します
バリエーション
| サイズ | 在庫 | お気に入り | |
|---|---|---|---|
| 37/23.5-24 | 残りわずか | カートに入れる | |
| 38/24-24.5 | なし | 品切れ |
こちらは、会員価格が設定されています。
ログインしてからカートに入れてください。
商品説明
艶やかなフェイクレザーを使用し、上品な風合いを演出します。
歩きやすいフラットソールが魅力的。
プリーツスカートと合わせたトラッドな着こなしや、パンツと合わせたコーディネートもおすすめです。
※商品画像は、撮影環境やお客様のご利用のPC・スマートフォンのモニター環境などにより実物と色味に差異がある場合がございます。
※着用画像はサンプルを使用して撮影しております。製品と一部仕様が異なる場合がございます。予めご了承ください。
【サイズ】
[37]23.5cm
[38]24.0cm
※サイズ表記について商品によって同サイズや同色等であっても各商品毎に誤差がある為、サイズ表記はあくまでも目安としてご参照ください。
【製品寸法】
38 ソール:0.9cm ヒール:2.5cm 重さ:728g
【素材】
甲材 合成皮革 底材 合成底
商品詳細
| 商品番号 | T05150BW029460 |
|---|---|
| ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
2802012-22-12 66 |
| ブランド名 | Te chichi |
| 色 | ブラック(66) |
| ヒールの高さ | 2.5cm |
| 原産国 | 中国 |
| プラットフォームの高さ(cm) | 0.9cm |
| ヒールの形 | フラットヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| 重さ | 728.0g |
| シーズン | 2026年 春夏 |
このカテゴリの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
Te chichiの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテム
最近チェックしたアイテムはありません。
※レビュー投稿は(対象商品の)ご購入者のみ可能です。投稿可能期間は商品出荷後から30日間です
Te chichi
テチチ
